Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли публиковать извещение при заключении контракта на поставку электроэнергии?

Нужно ли публиковать извещение при заключении контракта на поставку электроэнергии?

Ответ: Все зависит от того, каким способом вы осуществите закупку. Наиболее часто заказчики заключают контракт энергоснабжения по п.29 ч.1 ст.93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". В данном случае с учетом положений ч.2 ст.93 Федерального закона № 44-ФЗ, публикация извещения не требуется. Однако заказчику необходимо в установленные законом сроки разместить информацию о заключении контракта в реестре контрактов.

Кроме того, заказчики имеют право заключить контракт на поставку электричества по п. 4 или 5 ч.1 ст.93 Федерального закона № 44-ФЗ. В данном случае у заказчика не возникает обязанности в размещении извещения в ЕИС и публикации сведений в реестре контрактов.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest