Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли размещать информацию об исполнении контракта если приемка товара, работ, услуг осуществляется ежедневно (еженедельно)?

У нас контракт на поставку продуктов питания для детского сада, в котором предусмотрена периодичность поставки продуктов по заявкам. Нужно ли после каждой приемки товара и оплаты в течение трех дней размещать в реестре контрактов акт о приемке товара?

Ответ: Нет, не нужно, это поставка по заявкам – это график поставки (п. 2 ст. 508 ГК РФ), осуществляемый в один этап. Но, конечно, в идеале желательно давать ответ, читая условия Вашего контракта.
Не согласны с данной позицией. Не смотря на то, что необходимость ежедневного (еженедельного) размещения информации в реестре контрактов связана с существенными дополнительными трудозатратами, положения 44-ФЗ и подзаконных актов говорят о том, что информация размещается в реестре контрактов не позднее 3 дней с в т.ч. даты оплаты. Комментарий администратора

Смотрите также по этой теме


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest