Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли размещать контракт заключенный по п.4 ч.1 ст. 93 в реестре контрактов, если его сумма по дополнительному соглашению превысила 100 тысяч рублей?

Заключили договор с единственным поставщиком до 100 тыс. руб. и информацию не выкладывали в ЕИС. Теперь заключили ещё доп.соглашение к договору и общая сумма превышает 100 тыс. на 35 рублей. Нам теперь нужно разместить договор и доп.соглашение в ЕИСе? Ответ: В соответствии с положениями ч.1 ст. 103 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5, 23, 42, 44, 45, пунктом 46 (в части контрактов, заключаемых с физическими лицами) и пунктом 52 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона. Изменение суммы контракта не приводит к изменению основания его заключения, в связи с чем, обязанность размещения контракта заключенного по п.4 ч.1 ст.93 не возникает.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest