Menu
RSS
A+ A A-

Обязательна ли внешняя экспертиза при приемке товара (работ, услуг), если запрос котировок признан несостоявшимся?

Обязательна ли внешняя экспертиза при приемке товара (работ, услуг), если запрос котировок в электронной форме признан несостоявшимся?

Ответ: Если запрос котировок в электронной форме не состоялся, но привел к заключению контракта по п. 25.2 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", то заказчик обязан провести экспертизу с привлечением внешних экспертов, данный пункт не входит в исключения, установленные п.1 ч.4 ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest