Menu
RSS
A+ A A-

Применяются ли к контрактам, предметом которых является строительство, но при этом заключение органа государственного строительного надзора не выдается, положения ст. 110.2 Закона № 44-ФЗ?

Применяются ли к контрактам, предметом которых является строительство, но при этом заключение органа государственного строительного надзора не выдается, положения ст. 110.2 Закона № 44-ФЗ?

Ответ: Положения ст. 110.2 Закона № 44-ФЗ к указанным контрактам применяются. При этом положения ч. 4 ст. 110.2 Закона № 44-ФЗ применяются только к контрактам на строительство и реконструкцию объектов, в отношении которых осуществляется государственный строительный надзор в соответствии с ч. 7 ст. 54 ГрК РФ.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest