Menu
RSS
A+ A A-

Уменьшается лимит на закупки до 300 тысяч (п.4 ч.1 ст.93) если объявленная в "электронном магазине" закупка не состоялась?

Если запланированная закупка на сумму 4000 т.р. по п.4 ч.1 ст.93 отменена, 4000 возвращаются в лимит в 2 млн рублей закупок у единственного поставщика?

Ответ: Лимит 2 млн. рублей на закупки по п.4. ч.1 ст.93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" уменьшается только при заключении контракта на цену такого контракта. Несостоявшиеся закупки не влияют на уменьшение предусмотренного предельного объема закупок по данному пункту.


Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12