Menu
RSS
A+ A A-

Возможно ли конкурентной закупкой закупить товар с конкретным товарным знаком без указания "или эквивалент" в случае, если поставка такого товара предусмотрена условиями договора заказчика с индивидуальным предпринимателем?

Возможно ли конкурентной закупкой закупить товар с конкретным товарным знаком без указания «или эквивалент» в случае, если поставка такого товара предусмотрена условиями договора заказчика с индивидуальным предпринимателем (заказчик является исполнителем)?

Ответ: Нет. В соответствии с пп. г) п. 3 ч. 6.1 ст. 3 Закона № 223-ФЗ указание конкретных товарных знаков возможно, если это предусмотрено условиями договоров, заключенных с юридическими лицами.


Последнее от Институт госзакупок

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12