Menu
RSS
A+ A A-

Письмо Минфина России от 23.05.2019 № 02-05-10/37689 "Об отражении в учете расходов по замене окон в здании учебного корпуса"

Департамент бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Министерства финансов Российской Федерации (далее - Департамент) рассмотрел письмо и сообщает следующее.

Правила применения видов расходов классификации расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации определены Порядком формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структурой и принципами назначения, утвержденными приказом Минфина России от 8 июня 2018 г. N 132н (далее - Порядок).

В соответствии с положениями Порядка замена окон в здании учебного корпуса подлежит отражению по виду расходов 243 "Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества" при условии включения указанных расходов в сводный сметный расчет стоимости капитального ремонта.

Расходы по замене окон в здании учебного корпуса вне рамок реконструкции, модернизации, капитального ремонта в соответствии с положениями Порядка подлежат отражению по виду расходов 244 "Прочая закупка товаров, работ и услуг".

  • Вид документа: Письмо
  • Орган власти: Министерство финансов РФ
  • Дата документа: Четверг, 23 Май 2019
  • Номер документа: 02-05-10/37689
  • Название документа: Об отражении в учете расходов по замене окон в здании учебного корпуса
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12