Menu
RSS
A+ A A-

Письмо Минпромторга РФ от 24.09.2019 № ПГ-11-7984 "О едином реестре российской радиоэлектронной продукции"

Департамент радиоэлектронной промышленности Минпромторга России рассмотрел Ваше обращение о едином реестре российской радиоэлектронной продукции (далее - Реестр), создаваемом в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 г. N 878 "О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. N 925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", и сообщает.

Реестр размещен в информационно-коммуникационной сети Интернет на сайте государственной информационной системы промышленности (ГИСП) по электронному адресу: https://gisp.gov.ru/documents/?type=promyshlennaya-produktsiya&ID=453 и на сайте Минпромторга России (minpromtorg.gov.ru) в разделах "Открытое министерство" и "Открытые данные".

Осуществить проверку наличия интересуемого оборудования в Реестре Вы можете самостоятельно, воспользовавшись указанной ссылкой. В Реестре указано оборудование и его производитель. Соответствие характеристик оборудования соответствующим характеристикам, установленным заказчиком, можно выяснить у производителя оборудования. Класс радиоэлектронной продукции (телекоммуникационное оборудование или радиоэлектронная продукция), которому соответствует данное оборудование, указан в столбце 4 Реестра.

  • Вид документа: Письмо
  • Орган власти: Министерство промышленности и торговли РФ
  • Дата документа: Вторник, 24 Сентябрь 2019
  • Номер документа: ПГ-11-7984
  • Название документа: О едином реестре российской радиоэлектронной продукции
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12