Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС 02.09.2017

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке по интеграции пакета с указанием актуальной позиции плана-графика для поля notOosOrder + position2017Number могла возникать непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. Index: 0, Size:0.

Реализовано изменение формулы автоматического контроля, ранее срабатывавшего по основаниям заключения контракта с единым поставщиком. Ранее контроль срабатывал при приеме информации о контракте через интеграцию.

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в контракт через закупку при размещении контракта мог неправомерно срабатывать контроль.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте, заключенном с единственным поставщиком могла возникать ошибка «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта.»

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в контракт могло возникать сообщение «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу»

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при формировании информации, заключенном с единственным поставщиком, могла возникать ошибка «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке изменения контракта могла возникать ошибка «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении плана закупок на размещение мог неправомерно срабатывать автоматический контроль на специальные позиции плана закупок и могла возникать ошибка «UE. В сведениях особой закупки: Товары, работы или услуги на сумму, не превышающую 100 тыс. руб. (п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона №44-ФЗ) должен быть указан срок или периодичность осуществления закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении на размещение протоколов электронного аукциона с документами без подписей могла возникать ошибка «Exception data: java.lang.RuntimeException: Не все документы имеют цифровую подпись».

Исправлена ошибка, в результате которой при указании только одного из блоков «Срок осуществления закупки» (term) или Периодичность осуществления закупки» (Periodicity) в особой закупке мог срабатывать неправомерный автоматический контроль.

Исправлена ошибка, в результате которой из извещения в соответствующее поле могло не подтягиваться значение Уникальный номер позиции плана-графика и Идентификационный код закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке размещения протокола вскрытия конвертов могла возникнуть ошибка «java.lang.IllegalStateException: java.lang.NullPointerException».

Реализована доработка в части поиска извещения, добавлен признак извещение создано по старому плану-графику (до 2017 года) или по новому плану-графику.

Реализованы следующие доработки:
1. В заголовке печатной формы плана закупок (как для федеральных нужд, так и для нужд субъекта РФ и муниципальных нужд) слово "ПЛАН" должно быть написано заглавными буквами;
2. В заголовке печатной формы должен быть перенос строки перед сочетанием "... и на плановый период...";
3. Если версия плана закупок = 0, то в печатной форме в таблице "Коды" не должна заполняться графа "дата внесения изменений";
4. В печатной форме должна отображаться строка "В том числе по коду бюджетной классификации___/по соглашению №_от____________". В этой строке столбцы 7-11 должны оставаться пустыми.

Исправлена ошибка, в результате которой размещенные закупки по 44-ФЗ могли не отображаться в открытой части сайта.

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении пакета могла произойти некорректная обработка и мог сработать блокирующий контроль для поля «Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении извещения на основании позиции плана-графика о проведении электронного аукциона, идентификатор пакета мог быть получен от внешней системы размещения закупок и обработан с нарушениями «Для размещения извещения необходимо, чтобы в описание товаров, работ, услуг была включена информация о группе кода ОКПД2 исходной позиции плана графика закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей после размещения закупки «электронный аукцион» могла некорректно отображаться «дата и время окончания подачи заявок» в личном кабинете пользователя.

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в неструктурированный план закупок могло возникать сообщение «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.»

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в план закупок могла отсутствовать возможность ввести финансовое обеспечение особой позиции с точностью до копеек (округление до десятков).

Исправлена ошибка, в результате которой при установленном в позиции плана-графика признаке «Планируемые платежи» и сохранении мог неправомерно сработать автоматический контроль плана-графика.

Исправлена ошибка, в результате которой у пользователя при внесении изменений в план проверок, переходе в сведения плана проверок, нахождении необходимого заказчика и нажатии на «изменить результаты» могла появиться системная ошибка «javax.el.ELException: org.hibernate.NonUniqueResultException: query did not return a unique result».

Исправлена ошибка, в результате которой могли не выгружаться сведения об организациях на FTP-сервер
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12