Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 07.04.2018

Доработка по расширению состава параметров Сведений договора и договора с субподрядчиками в части информации о признаке «Закупка у субъекта малого и среднего предпринимательства, в том числе закупка, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства».

Исправлена ошибка «org.hibernate.exception. SQLGrammarException: could not execute query: could not execute queryorg.hibernate. exception.SQLStateConverter.convert (SQLState Converter.java:90)», возникающая при загрузке планов закупок

Исправлена ошибка «Способ закупки с purchaseMethodCode = __ не указан в текущей версии положения о закупке Заказчика или Представителя заказчика. (GUID позиции: __)», возникающая при загрузке планов закупок для долгосрочных позиций плана, по которым размещено извещение со способом закупки, исключенным из положения о закупках.

Исправлена ошибка, в результате которой в карточке плана закупок на вкладке «Итоговые показатели» могла дублироваться информация в таблице «по кодам бюджетной классификации».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей в сведениях закупки и в выгрузке для лекарственных препаратов могла неправильно отображаться единица измерения.

Исправлена ошибка, в результате которой в карточке контракта могла отображаться информация о расторжении контракта вместо информации об исполнении контракта по гарантии

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета СМП/СОНО (субъекты малого предпринимательства/социально-ориентированные некоммерческие организации), при добавлении сведений о контрактах в печатной форме отчета могли дублироваться сведения контрактов.

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании проекта извещения, переходе на вкладку «Объект закупок», могла возникать блокирующая ошибка «Страница временно не доступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке отчета заказчика об объеме закупок у СМП/СОНО (субъекты малого предпринимательства/социально- ориентированные некоммерческие организации) по альтернативной интеграции могла возникнуть ошибка «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ОЗ. javax.transaction.TransactionRolledbackException: Transaction is ended due to timeout at com.ibm.ws.tx.jta.TranManagerImpl.completeTxTimeout».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке изменений к неразмещенному проекту плана закупок мог неправомерно срабатывать интеграционный контроль «Блок «Основание внесения изменений в позицию плана закупок» должен быть указан, в случае если в поле «Статус позиции при приеме изменений плана закупок» указано значение «Е» - «Данные позиции отредактированы в позиции плана закупок с номером позиции (внешним номером, ИКЗ) <значение ППЗ при наличии) (значение позиции плана закупок при наличии), (значение ИКЗ позиции плана закупок при наличии)>».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке по интеграции новой версии плана-графика мог неправомерно срабатывать бизнес-контроль «Позиция «<>»: в описание объекта закупки включены товары, работы, услуги, отсутствующие в позиции плана закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей после загрузки контракта по базовой интеграции могло некорректно отображаться наименование страны производителя в печатной форме.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12