Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 07.07.2017

Реализована возможность не указывать код вида расходов для источника финансирования «Внебюджетные средства» в информации о контракте для казенных предприятий.

Изменена размерность поля «Количество лекарственной формы в первичной упаковке» в справочнике-классификаторе лекарственных препаратов для возможности внесения дробных значений.

В блоке "Преимущества, требования к участникам" в части раздела ограничений изменено название раздела "Ограничения" на "Ограничения и запреты".

Реализован переход на форматы СВР 1.3 от 24.04.2017.

Исправлена ошибка, в результате которой у части организаций было расхождение статуса у реестровой записи карточки организации со статусом в сведениях об организации.

Исправлена ошибка, в результате которой у части организаций было расхождение статуса у реестровой записи карточки организации со статусом в сведениях об организации.

Исправлена ошибка, в результате которой в принятом проекте изменений плана-графика могли не отображаться данные в блоке обоснование дополнительных требований к участникам закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой в принятом проекте извещения могло некорректно отображаться время окончания подачи заявок.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей могла возникать ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.» при указании не числового значения в поле "Количество" в позиции сведений об исполнении договора при попытке сохранения / завершения ввода данных.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при размещении проекта изменения с признаком «Исполнение завершено» к отмененным сведениям об исполнении договора, данному договору не присваивался статус «Исполнение завершено».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при создании новой позиции плана и привязке фактически размещенной закупки к данной позиции плана мог срабатывать блокирующий контроль без описания.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей могли пропадать планы закупок в личном кабинете после удаления проектов изменений для данных планов.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении проекта изменений плана закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств мог ошибочно срабатывать контроль «В плане закупки указаны позиции со сроком исполнения договора ранее указанной даты начала планирования».
Последнее изменениеПонедельник, 10 Июль 2017 12:12
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12