Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 10.03.2020

Исправлена ошибка, в результате которой в реестре планов-графиков закупок на списковой форме могли отображаться некорректные статусы реестровых записей

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в контракт мог не отображаться признак национального режима в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета об объеме закупок у СМП и СОНО на вкладке «Информация о заключенных контрактах» блок «Контракты, заключенные с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 статьи 93» могло не срабатывать автоматическое заполнение полей.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании банковской гарантии мог не отображаться выпадающий список «Номер лота» для многолотовых закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке исполнения контракта могла возникать ошибка: «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке исполнения контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «В информации о контракте (его изменении) для объекта закупки должно быть заполнено поле «Страна происхождения товара» при загрузке исполнения контракта»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке изменения контракта после прохождения контроля по ч.5 ст.99 мог не меняться статус контракта в личном кабинете заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции изменения планаграфика закупок мог неправомерно срабатывать контроль: «Недопустимо удаление позиций ОКПД2, на основании которых сформированы сведения о товарах (работах, услугах) в размещенных извещениях об осуществлении закупок или в сведениях о контрактах, в позициях плана-графика закупок».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12