Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 10.08.2017

Исправлена ошибка, в результате которой, при формировании результата контроля по извещению о закупке, значение начальной (максимальной) цены контракта принимаемого бюджетного обязательства в строке позиции плана-графика не соответствует значению в строке извещения о закупке

Добавлены дополнительные значения уровня бюджета организации:
00 - не определен;
35 - бюджет городского округа с внутригородским делением;
36 - бюджет внутригородского муниципального образования города федерального значения;
37 - бюджет внутригородского района.

Исправлена ошибка, в результате которой мог не приходить в УЗ ответ на запрос информации о протоколе 1 этапа общественного обсуждения крупной закупки с ЕИС.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке плана закупок в ЕИС пользователь мог получить ошибку: «Некорректные данные. IDE. ИНН пользователя, электронная подпись которого содержится в узле «Электронный документ, полученный из внешней системы» (extPrintForm) в тэге extPrintForm\signature должен совпадать с ИНН организации, в чей личный кабинет попадает принятый документ».

Исправлена ошибка, в результате которой, после внесения изменений в план-график и удаления прикрепленных файлов на вкладке «Документы», удаленные файлы могли отображаться в следующей размещенной версии плана-графика.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12