Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 15.07.2017

Исправлена ошибка в результате которой могло некорректно отображаться сообщение «Необходимо пройти перерегистрацию организации в соответствии с разделом V Порядка регистрации, утвержденного приказом Казначейства России от 30.12.2015 №27н.», а также кнопка «Пройти перерегистрацию» для организаций, которые уже прошли перерегистрацию.

Убрано обязательное указание поля AuthKBKGlavaCode из блока NUBPAuths, поля AuthFOVillAgesBudgetCode из блока UBPTransfAuthFO, поля AuthOrgCode из блока PAuths, поля KBKGlavaCode при загрузке сведений об организации из СВР.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана закупок на вкладке "Позиции плана закупок" при переходе на следующую страницу списка позиций могло уменьшаться количество записей.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана закупок на вкладке "Позиции плана закупок" при переходе на следующую страницу списка позиций могло уменьшаться количество записей.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения на основании позиции плана-графика при добавлении товара, работы, услуги могла быть не доступна кнопка «удалить».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в план-график мог сработать неправомерный контроль "В случае размещения планов-графиков администрацией муниципального района отдельно по закупкам, осуществляемым за счет средств муниципального района, и отдельно по закупкам, осуществляемым за счет средств бюджета поселения, в поле "Публично-правовое образование" должно быть выбрано значение, имеющее признак муниципального района (цифра 6 или 8, или 9 в третьем разряде кода ОКТМО публично-правового образования)."

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении результатов контроля по внеплановой проверке могла возникнуть ошибка «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Организацией, оказывающей услуги по обслуживанию пользователей ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой в выгрузка справочника-классификатора лекарственных препаратов на ФТП могла быть невалидной по схемам информационного обмена.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке сведений о плане-графике могла возникнуть техническая ошибка «org.springframework.integration.handler.LoggingHandler handleMessageInternal…».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12