Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 15.08.2019

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме бюджетного планирования была реализована настраиваемая система правил для выгрузок на FTP-сервер.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки Организации на вкладке "Журнал" поле "Статус" могло принимать некорректное значение.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки Закупки на вкладке "Документы закупки" могли не отображаться документы в недействующей редакции.

справлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки Закупки в блоке "Требования к участникам" могла не отображаться указанная пользователем информация.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска Договоров по 223-ФЗ в результатах могли неправомерно содержаться Договора с признаком "Непубличные данные".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа «Извещение об отмене отмены определения поставщика (подрядчика, исполнителя)» мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Выполнение отмены документа «<Наименование документа – извещения об отмене, для которого выполняется отмена>» невозможно в связи с недоступностью связанного документа «<Номер недоступной позиции ПГ (или нескольких позиций через «;» И/ИЛИ Номер связанного БО>»".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить на контроль и размещение Контракт в реестре Контрактов могло возникать сообщение: "Произошла ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке подписать информацию об изменении Контракта в реестре Контрактов могло возникать сообщение: "Произошла ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки Контракта в реестре Контрактов на вкладке "Объект закупки" могли некорректно формироваться объекты совестной Закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить на контроль и размещение изменение Контракта в реестре Контрактов мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для Вашей организации не разрешено формирование сведений о государственном контракте для выполнения государственного оборонного заказа. Признак «Контракт заключен для выполнения государственного оборонного заказа» не должен быть установлен".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки Контракта в реестре Контрактов на вкладке "Объект закупки" могли некорректно формироваться объекты особой Закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить на контроль и размещение Контракт в реестре Контрактов мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для поставщика <Полное наименование ЮЛ РФ поставщика, для которого сработал контроль> по выбранной закупке при указании статуса допустимы следующие значения: «учреждение и предприятие уголовно-исполнительной системы», «организация инвалидов» ".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении Контракта в реестре Контрактов поле "Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств" могло принимать некорректное значение.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать сведения о Бюджетном Обязательстве в реестре Контрактов могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу"

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке Контракта по интеграции мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "В случае, если в контракте только один этап, то дата окончания исполнения этапа в исполнении контракта (zfcs_contractProcedure2015Type\ executionPeriod\stages\endDate) должна совпадать с датой окончания исполнения контракта в сведениях о контракте (zfcs_contract2015Type\ executionPeriod\endDate) ".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке Контракта по интеграции при просмотре карточки Контракта в реестре Контрактов на вкладке "Информация о платежах и объекте закупки" могли не отображаться характеристики для позиции КТРУ из связанного Извещения.

Последнее изменениеЧетверг, 15 Август 2019 08:25
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12