Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 17.05.2018

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана закупок для некоторых позиций могло ошибочно отображаться сообщение «Не пройден контроль по ч. 5 ст. 99 44-ФЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана-графика на вкладке «Особые закупки» мог некорректно отображаться ИКЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при выгрузке сведений о лекарственном препарате в Excel в выгружаемых сведениях могла отображаться некорректная единица измерения лекарственного препарата.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве у части пользователей могли неверно заполняться поля «Наименование органа ФК» и «Код органа ФК».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в печатной форме контракта могло отображаться некорректное значение в поле «Дозировка» в случае, когда объектом закупки указан лекарственный препарат.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве могло не сохраняться значение поля «Примечание».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке сведений о контракте из ВСРЗ могла возникать ошибка «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке сведений о контракте из ВСРЗ могла возникать ошибка «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. java.lang.NullPointerException at ru.lanit.rgk.integration.adapter.mapper.contractinfo.Contrac tInfo2015Mapper.mapMnnInfo(ContractInfo2015Mapper.ja va:945)»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке сведений об исполнении контракта из ВСРЗ могла возникать ошибка « Invalid content was found starting with element 'countryFullName'»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке изменений отчета об исполнении контракта могла возникать ошибка «Некорректные данные. IDE. Объект с внешним идентификатором <> уже существует в ЕИС для организации с кодом СПЗ <>».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при внесении изменений в реестровую запись следующие поля: «Дата подачи заявки на рассмотрение», «Дата включения сведений в РНПО ПП РФ 615» - были недоступны для редактирования, в случае, если в блоке «Информация о проведенном электронном аукционе» был указан признак «Информация о размещении электронного аукциона не размещалась в ЕИС» или в блоке «Информация о договоре» был указан признак «Информация о размещении договора не размещалась в ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой в "Реестре договоров о проведении капитального ремонта" были недоступны функции создания информации о договоре в Личных кабинетах пользователей со следующими полномочиями:
- "Региональный оператор, осуществляющий закупки товаров, работ, услуг в соответствии с частью 1.1 статьи 180 и частью 5 статьи 182 Жилищного кодекса РФ"
- "Орган местного самоуправления и (или) государственное, муниципальное бюджетное, казенное учреждение в случаях, предусмотренных частью 4 статьи 182 Жилищного кодекса Российской Федерации, осуществляющие функции технического заказчика"

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при редактировании позиций плана- графика были недоступны для редактирования позиции на 2 странице на вкладке «Позиции плана-графика».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при размещении протокола вскрытия конвертов по извещению, имеющему изменения в части некоторых лотов, могли формироваться некорректные номера протоколов.

Снято ограничение на ручной ввод сведений при указании номера счета ТОФК для организации- заказчика, не перерегистрированной по данным сводного реестра, при формировании перечня субъектов контроля
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта