Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 22.07.2017

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана закупок на вкладке "Позиции плана закупок" в списке позиций могла отсутствовать позиция, но при выполнении поиска позиции по ее ИКЗ, она отображалась.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана закупок на вкладке "Позиции плана закупок" в списке позиций могла отсутствовать позиция, но при выполнении поиска позиции по ее ИКЗ, она отображалась.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки организации с полномочием «Банк» могло отображаться незаполненным поле «Идентификационный код банка».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в позиции особых закупок, при дальнейшем просмотре позиций по ИКЗ из личного кабинета с формы «Информация, подлежащая контролю», у пользователя могли отображаться неправильные суммы финансового обеспечения.

Исправлена ошибка, в результате которой в случае, если у пользователя в плане-графике содержалось две позиции с одинаковыми ИКЗ, одна из которых была отменена, при направлении на размещение срабатывал автоматический контроль «Некорректно заполнены номера позиций в плане-графике. Проверьте, что позициям плана-графика с указанными ИКЗ присвоены номера из диапазона 001 - 999, уникальные в рамках соответствующей позиции плана закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке архивов в приложенные файлы и дальнейшем направлении на размещение могла возникнуть ошибка «Файлы еще не готовы к размещению. Повторите попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при публикации внеплановых проверок могла возникнуть ошибка, не допускающая публикацию «В сведениях внеплановой проверки объектом контроля, является закупка/заказ со способом определения поставщика "Электронный аукцион", по результатам которой не заключен контракт на электронной площадке. внеплановая проверка с данным объектом контроля должна выполняться ФАС России. Необходимо выбрать закупку\заказ со способом определения поставщика "Электронный аукцион", по результатам которой заключен контракт на электронной площадке, или закупку/заказ со способом определения поставщика, отличным от "Электронного аукциона».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке сведений о плане-графике могла возникнуть непредвиденная ошибка «UE. nested exception is: javax.ejb.EJBException: See nested exception; nested exception is: java.lang.IllegalStateException: Cause already initialized».

Исправлена ошибка, в результате которой отправленный по альтернативной интеграции контроль 99 control99NoticeCompliance мог зависнуть в процессе отправки.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении новой редакции информации об одностороннем отказе от исполнения контракта, при подтверждении размещения в окне печатной формы страница сайта была недоступна.

Исправлена ошибка, в результате которой мог некорректно срабатывать контроль «Лот №: _ (Организация) указаны позиции плана закупки, по которым уже размещены извещения о закупке» при попытке создать извещение на основе позиции плана, которая присутствовала в другом извещении, и лот по данной позиции был отменен.

Исправлена ошибка в результате которой могли некорректно загружаться данные об организации из ЕСИА при входе в личный кабинет.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при попытке перейти в раздел «Реестр контрактов» могла возникнуть ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при попытке перейти в раздел «Реестр контрактов» и выбрать в контекстном меню «Документы», могла возникнуть ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при использовании поиска по реестровой записи и всем статусам сведений о контракте, система не отображала размещенных сведений о контракте в личном кабинете пользователя и выводила сообщение «Нет документов».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте при прикреплении файлов на вкладке «Документы» могла возникнуть ошибка «При загрузке файла на сервер произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей после получения положительного контроля по ч.5. Ст. 99 44-ФЗ информация об изменении контракта могла не перейти в статус «Размещен».

Исправлена ошибка, в результате которой при совпадении идентификаторов в сведениях о контракте и в сведениях об исполнении контракта сведения о контракте могли не размещаться после получения положительного результата контроля в соответствии с ч. 5. Ст. 99 Федерального закона № 44-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении новой редакции информации об одностороннем отказе от исполнения контракта, при подтверждении размещения в окне печатной формы не отображалась страница сайта.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при получении протокола о несоответствии требованиям и попытке внести информацию об изменении контракта, сведения об изменении контракта могли не пройти контроль.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при направлении на контроль новой редакции контракта и получения положительного контроля редакция контракта могла не перейти в статус «Размещен».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12