Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 23.03.2018

Реализована доработка программного решения, обеспечивающее интеграционное взаимодействие с внешними информационными системами по протоколу AS2.

Исправлена ошибка, в результате которой в сведениях позиций плана закупок могли отображаться удалённые при формировании ОКПД2.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке открыть одну из страниц с позициями в карточке плана-графика в открытой части ЕИС могла возникать ошибка «IllegalArgumentException».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей в открытой части сайта в сведениях о закупке лекарственных препаратов могла некорректно отображаться единица измерения в описании объекта закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска в открытой части сайта через расширенный поиск по критерию «Федеральный округ Заказчика» могли выдаваться некорректные результаты поиска.

Исправлена ошибка, в результате которой в открытой части сайта ЕИС в закупке с размещенными протоколами, на карточке закупки, на вкладке «Документы» могла некорректно отображаться электронно-цифровая подпись.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при формировании извещения после заполнения вкладки "Условия контракта" и нажатия кнопки "далее" появляется сообщение об ошибке: " Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить". «java.lang.NullPointerException»

Исправлена ошибка, в результате которой после формирования позиции плана-графика закупок на основании позиции плана закупок, мог отображаться неполный «Номер закупки, включенной в план закупок» в сведениях ИКЗ на вкладке «Общие сведения позиции».

Исправлена ошибка, в результате которой на вкладке «Описание объекта закупки» и изменении ТРУ мог быть недоступен выбор КТРУ или ОКПД2 для позиций плана-графика с признаком «Закупка содержит несколько ОКПД2" и «Невозможно определить количество (объем)».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта в закрытой, а также открытой части сайта ЕИС на вкладке «Информация о платежах и объекте закупки» в блоке «За счет бюджетных средств» могли некорректно отображаться суммы по годам.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении контракта во время проверки условий вызова автоматического контроля, могла возникать ошибка «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче исполнения к размещенному контракту мог неправомерно срабатывать автоматический контроль «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. Предмет контракта со значениями полей «Услуги почтовой связи по пересылке письменной корреспонденции количество отправлений не менее «<>»», указанных в блоке «Атрибуты объекта закупки из сведений о контракте», не найден (или найдено более одного) среди множества предметов контракта – не лекарственных препаратов, указанных в связанном контракте.»

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об исполнении контракта в блоке «Документ» при указании типа документа «Платежный документ», мог неправомерно срабатывать контроль «Документ о приёмке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги" должен быть прикреплён хотя бы один документ».

Доработка по добавлению на формы создания, просмотра плана закупки отдельного блока для отображения долгосрочных позиций, скопированных из исходного плана закупки.

Доработка по неотображению блока «Документы, подтверждающие полномочие организации» на официальном сайте ЕИС и в личном кабинете пользователя при просмотре регистрационных данных организации.

Исправлена ошибка, в результате которой для отменного извещения могла не отображаться вкладка «Протоколы», а на вкладке «Документы» мог отсутствовать блок, содержащий документы из протоколов.

Исправлена ошибка «Способ закупки с purchaseMethodCode = __ не указан в текущей версии положения о закупке Заказчика или Представителя заказчика. (GUID позиции: __)» возникающая для некоторых позиций, по которым размещено извещение со способом закупки, исключенным из положения о закупке, при загрузке планов закупок.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12