Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 28.07.2017

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки организации с полномочием «Банк» в поле «Идентификационный код банка» могло отображаться значение из поля «БИК».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении плана закупок на размещение могла возникать ошибка «Некорректные данные. ИНН пользователя, электронная подпись которого содержится в узле (extPrintForm) должен совпадать с ИНН организации.».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при передаче проекта совместного электронного аукциона по альтернативной интеграции возникала непредвиденная ошибка.

Исправлена ошибка, в результате которой срок годности лекарственного препарата в печатной форме мог не совпадать со сроком в передаваемом пакете.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в реестре плановых проверок после внесения изменений в план проверок могла отображаться недостоверная информация проверяемого периода, а также могли отсутствовать значения в столбцах «Номер приказа» и «Номер уведомления».

Исправлена ошибка, в результате которой могли не полностью отображаться сведения об исполнении договора в открытой части сайта.

Исправлена ошибка, в результате которой проект изменений / изменения план закупки можно было снять с оценки или мониторинга соответствия только по истечению пяти дней, вместо трех положенных.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке пакета изменений договора без указания кода региона могла возникать ошибка: "java.lang.NumberFormatException:null:nulljava.lang.Integer.parseInt(Integer.java:428)" вместо сообщения контроля об отсутствии данного поля в передаваемом пакете.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12