Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 28.10.2017

Реализовано добавление блокирующего размещение сообщения для планов закупок на 2018 год и далее для получателей бюджетных средств федерального уровня при формировании плана закупок в Личном кабинете или приеме из Подсистемы УЗ ГИИС ЭБ. План закупок на 2018 финансовый год планирования и далее для таких организаций должен быть сформирован и передан в ЕИС из системы «Бюджетного планирования» ГИИС «Электронный Бюджет», с последующим размещением в ЕИС.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей могли не заполняться поля «Цена за ед. изм» и «Стоимость», при формировании извещения на основании позиции плана-графика с лекарственным препаратом.

Исправлена ошибка, в результате которой в план-графике в позиции ИКЗ, в закупке, по которой было проведено обязательное общественное обсуждение, был пройден первый этап и опубликован протокол первого этапа, в строке «обязательное общественное обсуждение» указано - не проводилось, признак «Необходимо обязательное общественное обсуждение в соответствии со статьей 20 Федерального закона № 44-ФЗ установлен.

Исправлена ошибка, в результате которой мог некорректно заполняться «Реестровый номер объекта» в мониторинге обмена данными для «Документы контроля по 99 статье» после загрузки и публикации изменения извещения или протокола определения поставщика (подрядчика, исполнителя).

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при интеграции пакетов с изменениями плана закупок могла возникать следующая ошибка:""UE. See nested exception; nested exception is: org.hibernate.StaleObjectStateException: Row was updated or deleted by another transaction (or unsaved-value mapping was incorrect)

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при попытке разместить первый этап обязательного общественного обсуждения могло возникать сообщение «java.lang.RuntimeException: javax.ejb.EJBException: See nested exception; nested exception is: java.lang.RuntimeException: Error occurred while validating print form».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при формировании информации о контракте с указанием лекарственного препарата, в печатной форме контракта могла не отображаться лекарственная форма в блоке «Дополнительная информация о лекарственном препарате».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при формировании информации об исполнении контракта на вкладке "Исполнение контракта" мог некорректно отображаться "Объем ранее поставленных товаров, работ, услуг".

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей контракт, сформированный на электронной торговой площадке на основании закупки, размещенной в личном кабинете организации, осуществляющей полномочия заказчика на осуществление закупок на основании соглашения в соответствии с частью 6 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ, отображается в личном кабинете Заказчика.

Исправлена ошибка подсчета общего количества поставленного товара для информации об исполнении контракта при размещении нескольких документов по одной поставке.

Исправлена ошибка, в результате которой было не доступно изменение результатов контроля по плану закупок в случае, если финансовый год плана закупок больше текущего года.

Исправлена ошибка, в результате которой у пользователя мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль на дополнительное просроченное полномочие при передаче контракта по альтернативной интеграции.

Исправлена ошибка «Сервер временно недоступен. Попробуйте повторить попытку позже» при попытке размещения извещения, загруженного через интеграцию.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при внесении изменений договор могла не подтягиваться информация о лоте закупки.

Произведена оптимизация процесса загрузки изменений/проектов изменений через интеграцию.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12