Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 31.03.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре позиции плана закупок в открытой части наименование позиции могло отображаться не полностью.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при отправке на печать плана- графика на лист могла выводиться не вся информация о плане-графике.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании извещения о Закрытом аукционе с учѐтом положений ст. 111 44-ФЗ после заполнения поля «Начальная (максимальная) цена контракта» при сохранении изменений могла зависать страница.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании извещения на основании позиции плана-графика, по которой присутствует проект извещения, не прошедший контроль по ч.5 ст.99, мог ошибочно срабатывать контроль «Создание извещения на основе выбранной позиции плана-графика недопустимо. Выбранная позиция плана-графика уже имеет связь с проектом другого извещения».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании извещения со способом определения поставщика «Предварительный отбор» после заполнения вкладки «Объект закупки» могла возникать ошибка «Страница временно недоступна».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре позиции плана- графика на вкладке «Позиции плана-графика» в столбце «Остаток фин. обеспечения в позиции плана закупок, рублей» могло отображаться некорректное значение

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании контракта при выборе позиции плана-графика могла возникать ошибка «По техническим причинам невозможно выбрать данную позицию плана-графика из подсистемы»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при нажатии на кнопку «Выгрузить найденные записи в xml» на вкладке Исполнение могла возникать ошибка «Выгрузить найденные записи в xml».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в печатной форме информации о контракте с лекарственным препаратом мог отображаться некорректный срок годности лекарственного препарата.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке сведений об исполнении контракта могла возникать ошибка «Непредвиденная ошибка "java.lang.RuntimeException».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке изменений к плану закупок, не прошедшему контроль по ч.5 ст.99, могла возникать ошибка «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. See nested exception; nested exception is: java.lang.NullPointerException»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке плана закупок мог ошибочно срабатывать контроль «Следующие КБК, указанные в сведениях позиций и особых закупок плана закупок, отсутствуют в итоговых показателях плана закупок. Необходимо указать в итоговых показателях плана закупок все КБК, указанные в сведениях позиций и особых закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей, при просмотре загруженного плана-графика в позициях с признаком «Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг» могло не отображаться значение «1» в столбце «Количество (объѐм) закупаемых товаров, работ, услуг».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре печатной формы загруженных изменений отчѐта об исполнении контракта в печатной форме могла дублироваться информации об изменении контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре загруженного отчета об исполнении контракта значения в полях «Дата начала исполнения контракта: Исполнено» и «Дата окончания исполнения контракта: Предусмотрено контрактом» могли были быть перепутаны местами.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при одновременной загрузке двух идентичных пакетов с информацией о плане- графике на второй пакет мог срабатывать блокирующий контроль без описания.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12