Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 02.03.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре статистики сведений о контрактах в блоке «Статистика по документам» в разделе «Отказано при рассмотрении» после нажатия на кнопку «Перейти к контрактам» могли отображаться контракты, имеющие статус отличный от «Исполнение».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте в реестре контрактов на вкладке «Документы» в блоке «Информация об исполнении (о расторжении) контракта» для сведений, загруженных по интеграции, могла отсутствовать кнопка контекстного меню «Завершить исполнение по этапу/контракту».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства в реестре контрактов на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Документ - основание» могло отображаться некорректное значение реквизита «Назначение платежа для распоряжения о совершении казначейского платежа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства в реестре контрактов на вкладке «Шаг 1. Выбор основания для ДО» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог не осуществляться переход на следующую вкладку.

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке в реестре документов об исполнении контрактов на вкладке «Подписание» на вкладке «Печатная форма» могло отображаться некорректное значение реквизита «Всего к оплате».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «При перечислении на счет ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.09 поле «Код по БК» раздела 4 «Реквизиты налоговых платежей» обязательно для заполнения значением, состоящим из 20 знаков.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для поставщика <Фамилия Имя Отчество поставщика, для которого сработал контроль> по выбранной закупке должен быть установлен признак «Индивидуальный предприниматель»».

Последнее изменениеЧетверг, 02 Март 2023 12:10
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12