Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 04.03.2023

Была реализована доработка, в результате которой на экранной форме просмотра документа о приемке на вкладке «Контрагенты» для организаций с типами автономное учреждение, бюджетное учреждение, казенное учреждение добавлены новые реквизиты «КБК» и «ОКТМО».

Была реализована доработка, в результате которой на экранной форме формирования исправления документа о приемке на вкладке «Товары, работы, услуги» изменен алгоритм отображения модального окна «Изменение информации о контракте».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать исправления документа о приемке после нажатия на кнопку «Открыть на редактирование» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки годового отчета о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте ЕИС на вкладке «Журнал событий» могли отображаться несоответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки документов об исполнении контрактов на официальном сайте ЕИС могла некорректно отображаться вкладка «Решение об одностороннем отказе».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке регистрации организации с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) на вкладке «Регистрация» после выбора вида юридического лица «Бюджетное учреждение, разместившее в единой информационной системе положение о закупке и осуществляющее закупки в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 1 Федерального закона № 223-ФЗ» и нажатия на кнопку «Далее» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Юридическим лицом «<Наименование организации>» (ИНН <ИНН>, КПП <КПП>), зарегистрированным в ЕИС в качестве заказчика, осуществляющего закупки в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее - Федеральный закон № 223-ФЗ) в ЕИС размещено положение о закупках. Указанное юридическое лицо может быть зарегистрировано в ЕИС для осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» только в случае, предусмотренном п. 8.1 статьи 3 Федерального закона № 223-ФЗ. Продолжить регистрацию?».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещений об осуществлении закупок после нажатия на кнопку «Создать» в модальном окне «Выбор позиции, на основании которой должно быть создано извещение/приглашение, добавлен лот или требование заказчика» могло не заполняться значение реквизита «Наименование заказчика».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении контракта после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «По кодам <перечень кодов КВР через запятую, по которым ФО в РК превышает ФО в РПГ> размер финансового обеспечения, указанный в информации о контракте, превышает указанный в Позиции плана-графика закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении контракта после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Последнее изменениеВоскресенье, 05 Март 2023 19:27
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12