Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 05.03.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке у субъектов малого и среднего предпринимательства могло возникать сообщение: «Ошибка бизнес логики».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции разъяснения положений документации по извещению о закупке могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате просмотре информации о контракте, загруженной по интеграции, в блоке «Общие данные» могло отображаться некорректное значение реквизита «Валюта контракта».

Исправлена ошибка, в результате во время формирования информации об изменении контракта на вкладке «Платежные реквизиты» при заполнении сведений в блоке «Контрагенты и реквизиты счета для уплаты неустоек (штрафов, пеней)» могло быть недоступным для заполнения значение реквизита «Наименование контрагента для платежного поручения».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении исправления к документу о приемке после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для исправления <корректировочного документа (функция документа КСЧФДИС, ДИС) корректировочного счета-фактуры (функция документа КСЧФ)> отсутствует соответствующий исходный документ».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании регистрационных данных пользователя после снятия полномочия «Лицо, уполномоченное на ведение бухгалтерского учета (Главный бухгалтер)» и нажатия на кнопку сохранить мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «<ФИО> имеет действующие доверенности. Чтобы снять полномочия пользователя, необходимо отменить доверенности. Для этого на форме прав доступа нажмите на пиктограмму доверенности рядом с установленным правом доступа».

Исправлена ошибка, в результате которой при обновлении сведений об организации на основании данных из Сводного реестра с установленным признаком исполнения функции ФО/ОУГВФ для организации могло не присваиваться полномочие «Финансовый орган».

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске независимой гарантии с использованием параметра поиска «Федеральный закон» после нажатия на кнопку «Найти» в результатах поиска могли отсутствовать соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Платежные реквизиты» в блоке «Контрагенты и реквизиты счета для уплаты налогов» мог заполниться некорректным значением реквизит «Наименование контрагента для п/п, ОКТОМ, КБК».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Контрагенты» - «Поставщик» в блоке «Банковские (платёжные) данные» мог заполняться некорректным значением реквизит «Наименование контрагента для платежного поручения».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значения поля «КБК плательщика» не должно быть равно значению «КБК получателя».».

Последнее изменениеСреда, 06 Март 2024 08:32
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12