Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 08.02.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о пользователе организации мог не передаваться блок «authoritysInfo» (Информация о полномочиях).

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре проектов электронных контрактов на списковой форме после перехода на вкладку «Подписание поставщиком» могло возникать сообщение: «Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: ««Сумма в валюте» по выбранному коду объекта капитального строительства <ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ1.20>, превышает сумму, указанную для выбранного этапа в контракте <Сумма строк в СГК по выбранному в ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ1.20>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Размещение информации о контракте (его изменении) с установленным признаком «Контракт с условием о неразмещении на официальном сайте в соответствии с п. 3 ч. 5 ст. 103 44-ФЗ» доступно только после обращения в службу технической поддержки ЕИС.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об изменении контракта могли некорректно срабатывать автоматические контроли: - «Цена контракта должна быть равна сумме контракта, указанной в графике финансирования.»; - «Значение поля «Итого» (вкладка «Объект закупки») не совпадает со значением поля «Цена контракта» (вкладка «Общая информация»).»; - «Общая цена контракта по всем этапам исполнения контракта должна быть равна общей цене контракта (с учетом сумм, введенных на странице «График финансирования»).».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки, загруженного по интеграции, после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Извещение (приглашение) не может быть размещено. Для размещения извещения (приглашения) необходимо поставить на учет принимаемое БО».

Последнее изменениеПятница, 09 Февраль 2024 09:37
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12