Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 10.03.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке внести изменения в извещение об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Внести изменения» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства в реестре контрактов после отправки данных для прохождения контроля сведения могли не поступать в ПУР.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы распоряжения о совершении казначейского платежа в блоке «Раздел 2. Реквизиты документа-основания» могло отображаться некорректное значение реквизита «Дата».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре планов-графиков закупок, подлежащих контролю, на списковой форме в личном кабинете органа контроля могли отображаться не все соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции распоряжений о совершении казначейских платежей могло некорректно передаваться значение реквизита «fileType».

Последнее изменениеПятница, 10 Март 2023 06:25
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12