Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 11.03.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы документа о приемке могло отображаться некорректное значение реквизита «Всего к оплате».

Была реализована доработка, в результате которой добавлен вывод даты документа на официальном сайте ЕИС в карточке сведений о контракте на вкладке «Исполнение (расторжение) контракта» в таблице «Документы, подтверждающие исполнение контракта» в столбце «Реквизиты документа».

Исправлена ошибка, в результате которой при работе в операционной системе Astra Linux 2.12.45 могла отсутствовать возможность произвести запись воспроизведения ошибки плагином фиксации действий пользователя.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы извещений об осуществлении закупок в блоке «Финансирование за счет внебюджетных средств» могли дублироваться сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте на вкладке «Документы» в блоке «Информация об исполнении (расторжении) контракта» для проектов сведений об исполнении контракта, сформированных на основании ПУР ЭБ, могли не отображаться прикрепленные файлы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта на вкладке «Исполнение контракта» могли не заполняться значения реквизитов «Наименование банка, обслуживающего ТОФК получателя» и «Место нахождения банка или ТОФК».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании результата контроля по внеплановой проверке после нажатия на кнопку «Разместить результаты контроля» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Невозможно разместить результаты контроля по жалобе № <Номер реестровой записи>, т.к. внеплановая проверка по указанной жалобе еще не размещена».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика на вкладке «Информация о заключенных контрактах» после нажатия на кнопку «Заполнить на основании данных из реестра контрактов» могли заполняться некорректными значениями реквизиты в блоке «Контракты, заключенные на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения и медицинских изделий».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы отчета заказчика об объеме закупок российских товаров могли отображаться не все соответствующие контракты.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции расчетного документа по контракту сведения могли не поступать из АСФК в ЕИС.

Последнее изменениеПонедельник, 13 Март 2023 06:18
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12