Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 13.02.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» после добавления товара, работы, услуги из информации о контракте могло отображаться некорректное значение реквизита «Позиция по смете контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Подписанты заказчика» могли отображаться не все соответствующие записи для выбора в реквизите «Фамилия, Имя, Отчество».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могли некорректно срабатывать автоматические контроли: - «Этап контракта не найден в реестровой записи реестра контрактов.»; - «Документ о приемке не найден в реестровой записи реестра контрактов.». Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки в блоке «Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата» в реквизите «Сведения в соответствии с ГРЛС» могло отображаться значение «Сведения указаны не на основании справочника. Для сохранения изменений необходимо указать данные из справочника».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проекта электронного контракта в блоке «3.1. Объект закупки» могло отсутствовать значение реквизита «Ставка НДС».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проекта электронного контракта в блоке «5.6. Реквизиты счета поставщика» могло отображаться некорректное значение реквизита «Наименование контрагента для п/п, ОКТМО, КБК».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В принимаемом документе не был заполнен блок «Обеспечение исполнения контракта» (electronicContractType/contractConditionsInfo/contractGuaranteeInfo). Требуется заполнение блока, т.к. он был заполнен в извещении (приглашении).».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» после нажатия на кнопку «Продолжить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании внеплановой проверки на вкладке «Сведения проверки» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Невозможно создать внеплановую проверку. По данному обращению о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) уже создана или размещена внеплановая проверка. Идентификационный код закупки, указанный в созданной или размещенной внеплановой проверке: <ИКЗ>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжений о совершении казначейских платежей после нажатия на кнопку «Передать на подписание» могла происходить длительная загрузка страницы.

Последнее изменениеСреда, 14 Февраль 2024 07:57
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12