Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 20.02.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Превышение суммы в расшифровке обязательства по текущему году сведений о ДО со сведениями о принятом БО по <КБК> на <Сумма превышения>.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования извещения об осуществлении закупок на вкладке «Объект закупки» при попытке загрузки из excel после выбора файла и нажатия на кнопку «Продолжить» могло возникать сообщение: «Строка <Номер строки> - Не соответствует форматам значение полей: «Цена за единицу (Российский рубль)».».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупок после отправки на контроль и получения положительного результата контроля сведения могли зависать в статусе «На контроле».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение поля «Единица измерения» в предложении участника не соответствует значению поля «Единица измерения» в извещении (приглашении): единица измерения в предложении участника- <наименование единицы измерения>; единица измерения в извещении (приглашении) <наименование единицы измерения>».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об изменении контракта мог не срабатывать автоматический контроль: «Следующие объекты закупки не могут быть удалены, так как данные о них включены в информацию об исполнении (о расторжении) контракта или в документ о приемке, сформированный в личном кабинете участника закупки: <Наименования объектов закупки в соответствии с контрактом, для которых сработал контроль, через точку с запятой и пробел>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при выгрузке на ФТП-сервер записей справочника кодов ОКС могли выгружаться не все соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации филиала организации могло возникать сообщение: «Возникла ошибка при регистрации. Обратитесь в службу технической поддержки ЕИС.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании плана закупок 223- ФЗ мог осуществляться перенос не всех долгосрочных позиций из ранее размещенных планов закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению о закупках 223-ФЗ могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений плана закупок 223-ФЗ после нажатия на кнопку «Разместить» сведения могли некорректно направляться на оценку соответствия.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре уведомлений о претензионной переписке по информации о контракте могли отображаться несоответствующие записи.

Реализована доработка, в рамках которой актуализирован справочник «Справочник связей способов определения поставщика и оснований заключения с единственным поставщиком».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре проекта извещения об осуществлении закупок могли отсутствовать сведения о ранее сформированном принимаемом бюджетном обязательстве.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок на вкладке «Объект закупки» после нажатия на кнопку «Загрузить из excel» и выбора документа могла не происходить загрузка сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола рассмотрения и оценке вторых частей заявок по извещению об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Блок «Реквизиты счета поставщика» обязателен для заполнения.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для лекарственного препарата <указывается МНН, для которого сработал контроль> код ОКПД2 не найден в перечне ОКПД2 в извещении.».

Реализована доработка, в рамках которой изменен алгоритм срабатывания автоматического контроля, проверяющего установку признака «Контракт с условием о неразмещении на официальном сайте в соответствии с п. 3 ч. 5 ст. 103 44-ФЗ» в информации о контракте (его изменении).

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте на вкладке «Информация о контракте» в блоке «Информация о поставщиках» могло отсутствовать значение реквизита «Статус».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте после нажатия на кнопку «Подать на размещение» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для этапа контракта <перечисляются через запятую этапы, для которых сработал контроль, в формате <Дата начала исполнения контракта в формате ДД.ММ.ГГГГ> - <Дата окончания исполнения контракта в формате ДД.ММ.ГГГГ> (идентификатор: <идентификатор (SID) этапа>)> указана дата начала исполнения этапа контракта ранее, чем дата начала исполнения контракта (<значение в поле «Дата начала исполнения контракта»>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке редактирования денежного обязательства после нажатия на кнопку «Редактировать» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В блоке «Реквизиты счета поставщика» должны быть указаны реквизиты хотя бы одного счета.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений принимаемого бюджетного обязательства на вкладке «Расшифровка бюджетного обязательства» могли дублироваться сведения расшифровки обязательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Превышение суммы в разделе 5 «Расшифровка распоряжения о совершении казначейского платежа» над суммой, указанной в связанном ДО по коду ОКС/КМИ <значение КМИ/ОКС ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ1.20>: - по КБК <значение КБК плательщика ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.30.3> с аналитическим кодом <значение кода цели плательщика ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.30.4> на <значение суммы превышения>. Обращаем внимание, что расчет суммы превышения производится с учетом ранее сформированных Распоряжений на основании ДО, за исключением Распоряжений в статусах «Проект», «Отказан», «Аннулирован», «Архив».».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта могло возникать сообщение: «Не удалось подготовить подписи вложений.».

Последнее изменениеСреда, 21 Февраль 2024 07:52
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12