Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 22.02.2024

Реализована доработка, в рамках которой добавлены ссылки на статьи из раздела «Вопросы и ответы» в текстовое сообщение контроля, блокирующего подписание контракта заказчиком в случае приостановки заключения контракта на основании внеплановой проверки по решению контрольного органа, и контроля, блокирующего подписания контракта при наличии жалоб.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании доработанного проекта электронного контракта после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Реализована доработка, в рамках которой изменены формулировки текстового сообщения контроля, проверяющего не превышение суммы авансового платежа в данном запросе над суммой аванса, указанной для этапа, и контроля, проверяющего не превышения суммы оплаты из текущего запроса, полученного из АСФК/ГИИС ЭБ, над суммой, исполненных обязательств в документе о приемке.

Исправлена ошибка, в результате которой во время внесения изменений в проект информации о контракте, загруженного по интеграции, при просмотре сведений об объекте закупки в окне «Дополнительная информация об объекте закупки - лекарственном препарате» могло отсутствовать значение реквизита «Лекарственная форма».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приёмке после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В документе о приемке <наименование, номер и дата документа, для которого сработал контроль> соподчиненные объекты закупки <перечисление номеров строк в таблице (при наличии) и кодов КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, через запятую в формате: «№ <№ строки>: <ОКПД2 или КТРУ>»> могут быть только товаром или работой.».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приёмке после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В документе о приемке <наименование, номер и дата документа, для которого сработал контроль> соподчиненные объекты закупки <перечисление номеров строк в таблице (при наличии) и кодов КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, через запятую в формате: «№ <№ строки>: <ОКПД2 или КТРУ>»> могут быть только товаром или работой.»

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования проекта электронного контракта на вкладке «Финансирование контракта» при добавлении лицевого счета заказчика с типом «Лицевой счет в ФК» могли отсутствовать для выбора значения в реквизите «Номер лицевого счета».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Стороны контракта» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог не срабатывать автоматический контроль: «Для поставщика в поле «Статус» может быть указано только значение «субъект малого предпринимательства»».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Предмет контракта» после внесения изменений объект закупки и нажатия на кнопку «Сохранить» могло отображаться некорректное значение реквизита «Цена единицы».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В процессе формирования Сведений о ДО, была изменена и размещена информация об исполнении, на основании которой формировались сведения о ДО. Необходимо перевыбрать «Документ-основание».».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «По данному денежному обязательству существуют распоряжения о совершении казначейского платежа и отсутствуют уведомления о возврате оплаты».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Дозировка в предложении участника <значение PARTICIPANT_OFFER.EXTERNAL_SID (выводится, если заполнено)> не соответствует дозировке в извещении(приглашении): Значение дозировки в извещении (приглашении): <значение дозировки в извещении>; значение дозировки в предложении участника: <значение дозировки в предложении участника>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о недобросовестном поставщике сведения могли отсутствовать в выгрузке на FTP-сервер.

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации в личном кабинете организации, зарегистрированной с использованием Единой системы идентификации и аутентификации с полномочием «Гарант, выдающий независимые гарантии», могло возникать сообщение: «Организация "<Полное наименование организации>" исключена <Дата исключения организации из перечня гарантов> из перечня гарантов, предусмотренного частью 1.2 и 1.7 статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ (далее - Перечень гарантов). В соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального казначейства от 29.04.2021 N 18н, доступ в ЕИС для размещения информации и документов о новых независимых гарантиях приостановлен с указанной даты. При этом сохраняется возможность размещения сведений по ранее выданным независимым гарантиям. Для обеспечения возможности размещения сведений о новых независимых гарантиях Ваша организация должна быть включена в Перечень гарантов.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления документа о приемке на вкладке «Общая информация» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Поле «Идентификатор контракта» должно быть заполнено.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления документа о приемке на вкладке «Товары, работы, услуги» после нажатия на кнопку «Заменить» для позиции товара, работы, услуги могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при работе в личном кабинете после нажатия на кнопку «Выйти» могло возникать сообщение: «Страница не найдена».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана закупок 223-ФЗ могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Документы» в блоке «Информация о бюджетных и денежных обязательствах» могли отображаться некорректно сведения о возврате.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта в переданных сведениях мог отсутствовать реквизит «Проект контракта формируется в структурированном виде» (isStructuredForm).

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Условия контракта» в блоке «Обеспечение исполнения контракта» после заполнения реквизита «Размер обеспечения исполнения контракта, который должен предоставить поставщик» могло возникать сообщение: «Введено значение, превышающее цену контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного сведения могли зависать в статусе «Ожидает получения подтверждения приема».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке после нажатия на кнопку «Подписать и направить заказчику» сведения могли не направиться в личный кабинет заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении доработанного проекта электронного контракта после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» в блоке «Раздел 1. Реквизиты документа» могло заполняться некорректным значением реквизит «Назначение платежа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: ««Сумма в валюте» по строке КВР <последние 3 символа ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.30.3><если указано значение ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.30.12, то отображается текст: « с кодом поступления <значение ЭФ_РСКП_ЗКР_ФОРМ2.30.12>»>, превышает сумму, указанную для выбранного этапа в контракте <Сумма по КВР и коду поступления в блоке «График финансирования» в СГК> с учетом суммы возврата.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции распоряжений о совершении казначейских платежей могли передаваться не все результаты контроля сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций после нажатия на кнопку «Подписать и разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Раздел «Информация о подрядной организации»: значение в поле «Электронная почта» не является корректным адресом электронной почты. Проверьте введенное значение».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Превышение суммы в расшифровке обязательства по текущему году сведений о ДО со сведениями о принятом БО по <КБК> на <Сумма превышения>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать изменения плана закупок 223-ФЗ после нажатия на кнопку «Создать изменения» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции изменений плана закупок 223-ФЗ мог не присваиваться новый идентификатор (гуид) для измененных позиций плана закупок.

Последнее изменениеПонедельник, 26 Февраль 2024 07:30
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12