Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 22.03.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре проекта извещения об осуществлении закупки на списковой форме в реестре размещения информации о закупках после повторного входа в личный кабинет могли отображаться не все соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте на вкладке «Информация об исполнении (о расторжении) контракта» могло отображаться некорректное значение реквизита «Стоимость исполненных поставщиком обязательств».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования информации о контракте на вкладке «Объект закупки» при добавлении объекта закупки после нажатия на кнопку «Добавить позицию по торговому наименованию лекарственного препарата» могли некорректно отображаться сведения в модальном окне «Выберите лекарственный препарат».

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании распоряжения о совершении казначейского платежа после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение в поле «Лицевой счет» раздела 3 «Реквизиты контрагента» отличается от значения лицевого счета, указанного в полном наименовании контрагента для платежного поручения раздела 3 «Реквизиты контрагента».».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Независимая гарантия с номером <Номер независимой гарантии> должна находится в статусе «Опубликована» а также должна быть выдана в обеспечение исполнения контракта (поле «Обеспечение» в гарантии имеет значение «исполнение контракта»».

Последнее изменениеСреда, 22 Март 2023 06:40
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12