Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 24.03.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений извещения об осуществлении закупки на вкладке «Условия контракта» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог не срабатывать автоматический контроль: «Отсутствуют сведения о связи требований заказчика Вы внесли изменения в реквизиты извещения (приглашения), которые влияют на необходимость проведения проверки целевого расходования бюджетных средств. После подписания извещение (приглашение) будет направлено на повторный контроль. Перечень измененных сведений: <измененное поле на которые сработал АК, «;»>».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений извещения об осуществлении закупки по решению контролирующего или судебного органа на вкладке «Основание» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для размещения документа «<Наименование типа документа>» не должен существовать проект или действующий документ того же типа».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте на вкладке «Документы» в блоке «Информация об исполнении (о расторжении) контракта» для проекта сведений об исполнении контракта могло отображаться некорректное значение реквизита «Создано».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке после перехода на вкладку «Подписание» могло возникать сообщение: «Ошибка при переходе к подписанию. could not extract ResultSet».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре переписок и уведомлений на списковой форме для уведомления о претензионной переписке могла некорректно отображаться кнопка «Ответить».

Исправлена ошибка, в результате которой во время просмотра распоряжений о совершении казначейских платежей на списковой форме при наличии записи в статусе «Архив» могла отсутствовать возможность формирования запроса на отзыв.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Номер УИН в разделе 2 «Реквизиты документаоснования» не соответствует требованиям Приложения 15 Положения Банка России от 29.06.2021 № 762-П «О правилах осуществления перевода денежных средств».».

Последнее изменениеПятница, 24 Март 2023 07:29
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12