Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 24.12.2022

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки плана закупок (Закон № 223-ФЗ) на официальном сайте ЕИС на вкладке «Мониторинг» после попытки перейти в карточку положительного заключения могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки извещения об осуществлении закупок на официальном сайте ЕИС на вкладке «Общая информация» в блоке «Требования заказчика» мог не отображаться блок «Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке «Документы» в блоке «Информация об исполнении (о расторжении) контракта» для сведений о расторжении контракта могла некорректно отображаться кнопка «Включение поставщика в РНП».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте мог некорректно проставляться признак «Контракт с условием о неразмещении на официальном сайте в соответствии с п. 3 ч. 5 ст. 103 44-ФЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства в реестре контрактов на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений длябухгалтерии» в блоке «Сведения о продавце» могли отсутствовать для выбора значения в реквизите «Номер банковского счета».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы документа о приемке в реестре документов об исполнении контрактов могло отображаться некорректное значение реквизита «Контракт».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документов о приемке в реестре документов об исполнении контрактов на вкладке «Приемка товаров, работ, услуг» в блоке «Информация о документе, подтверждающем расхождение в приемке» могла отсутствовать возможность заполнения значения реквизита «Дата документа о расхождениях».

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании и отправке извещения об отмене решения об одностороннем отказе сведения могли оставаться в статусе «Направлено поставщику».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа одностороннего отказа в реестре документов об исполнении контрактов после нажатия на кнопку «Подписать и направить поставщику» сведения могли не поступать в личный кабинет поставщика.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документе основании» в блоке «Общие сведения» могли отображаться не все значения для выбора в реквизите «Номер лицевого счета».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могли некорректно срабатывать автоматические контроли: - «В ЕГРЮЛ не найдена запись с ОГРН и КПП филиала и/или полным наименованием филиала < suppliersInfo/ supplierInfo/ le-galEntityRF/ legalEntityRFSubdivi-sion/ EGRULInfo/fullName>»; - «Должно быть указано полное наименование».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могли некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение поля «Итого» не совпадает со значением поля «Цена контракта» на странице «Общая информация».».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документов о приемке мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В качестве подписанта документа должен быть указан пользователь организации. Среди пользователей организации отсутствует <ФИО подписанта, указанного в качестве подписанта> должность: <должность>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документов о приемке мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Количество поставленного товара, работы, услуги «<указать наименование объекта закупки, по которому выявлено нарушение>» не должно превышать количество товара, работы, услуги того же наименования по контракту. (Кол-во позиции из сведений контракта: <единица измерения>. Текущее кол-во по позиции с учетом текущего документа:документа> <единица измерения>). Пожалуйста, укажите корректные сведения о количестве товара (работы, услуги).».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в сведения профиля участника закупок после нажатия на кнопку «Запросить последнюю версию информации из ЕГРЮЛ» могли не происходить обновления сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в сведения профиля участника закупок после нажатия на кнопку «Подписать и разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Последнее изменениеПонедельник, 26 Декабрь 2022 06:25
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12