Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 25.03.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре статистики по документам в блоке «Отказано при рассмотрении» после нажатия на кнопку «Перейти к контрактам» и перехода в раздел «Контракты» могли отображаться записи, по которым было направлено исправление документа.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «ru.lanit.fz44.model.common.exceptions.BusinessException: Генерация ПФ невозможна для документа в статусе "Контроль пройден" at deployment.fz44-priz-webear.ear.fz44-priz.».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Сведения о прочих начислениях в исправлении документа о приемке не соответствует исходному документу о приемке.».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля денежного обязательства в блоке «Результат контроля» могло отображаться некорректное значение реквизита «Критерий и уровень риска».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования распоряжения о совершении казначейских платежей при выборе документа - основания с видом «Документ о приемке поставленных товаров, выполненных работ (их результатов, в томчисле этапов), оказанных услуг в электронной форме» после нажатия на кнопку «Найти» в результатах поиска могли отсутствовать соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение в поле «Лицевой счет» раздела 3 «Реквизиты контрагента» отличается от значения лицевого счета, указанного в полном наименовании контрагента для платежного поручения раздела 3 «Реквизиты контрагента».».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений об изменении контракта мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В случае Если заполнен блок «Классификация по ОКПД2» (products/product/OKPD2) то должен быть заполнен блок «Единица измерения «(products\product /OKEI/) и код единицы должен содержаться в справочнике ОКЕИ ЕИС (и не являться временным) (либо в справочнике «Единицы измерения потребительских единиц измерения лекарственных препаратов по ОКЕИ" (nsiDrugOKEI) в случае если в принимаемом пакете заполнен блок «Сведения об объекте закупки в том случае, когда объектом закупки является лекарственный препарат» (drugPurchaseObjectInfo)).».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение поля <Наименование поля> должно быть меньше или равно <Автоматически рассчитанное значение> согласно данным из реестра контрактов».

Последнее изменениеПонедельник, 27 Март 2023 09:19
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12