Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 27.02.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации филиала организации могло возникать сообщение: «Возникла ошибка при регистрации. Обратитесь в службу технической поддержки ЕИС.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана закупки в соответствии с Законом № 223-ФЗ могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проекта электронного контракта в блоке «Дополнительная информация о лекарственном препарате» могли отображаться не все соответствующие сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проекта электронного контракта в блоке «Реквизиты счета заказчика» могло отображаться некорректное значение реквизита «Реквизиты банка, ТОФК».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта сведения могли зависать в статусе «Получено промежуточное подтверждение приема».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Информация о банковском (казначейском) счете контрагента и банка для данного контрагента не найдена в сведениях о бюджетном обязательстве.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Подписать» сведения могли оставаться в статусе «Подписание».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений бюджетного обязательства на вкладке «Расшифровка бюджетного обязательства» могли отображаться не соответствующие записи кодов бюджетной классификации.

Последнее изменениеЧетверг, 29 Февраль 2024 07:58
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12