Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 27.12.2022

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте на списковой форме в реестре контрактов после нажатия на кнопку «Документы» контекстного меню записи могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке «Документы» в блоке «Сведения о денежных обязательствах» могла отсутствовать возможность перевода в архив сведений распоряжений о совершении казначейских платежей.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о расторжении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль:
«Информация о расторжении контракта не может быть направлена на проверку в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2013 г. № 1084, так как в настоящий момент на проверке находится информация об исполнении, завершающая исполнение данного контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке после перехода на вкладку «Подписание» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для объектов закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объектов закупки, по которым сработал контроль, разделитель – запятая> объем выполненной работы и/или оказанной услуги по всем документам о приемке с учетом текущей поставки превышает объем работы/услуги, указанный в информации о контракте (его изменении).».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования корректировочногодокумента о приемке на вкладке «Прочие начисления» при добавлении сведений в блоке «Информация о начисленной неустойке (штрафе, пени) и уменьшении суммы оплаты» после нажатия на кнопку «Добавить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Сумма значений по добавленным неустойкам (штрафам, пеням) и налогам (взносам) не может быть больше суммы, принятой заказчиком по документу о приемке (с учетом корректировочного документа».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещений об осуществлении закупок могла присутствовать задержка отправки сведений на ЭТП.

Последнее изменениеПонедельник, 09 Январь 2023 09:18
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12