Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 31.05.2023

Исправлена ошибка, в результате которой после размещения плана-графика закупок с нарушениями по ч. 5 ст. 99 Закона № 44-ФЗ, который содержит позиции, подлежащие обязательному общественному обсуждению, могли отсутствовать автоматически сформированные проекты обязательных общественных обсуждений.

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования извещения об осуществлении закупки на вкладке «Товар, работа, услуга» при поиске позиции товара, работы, услуги по параметру «ОКПД2» на вкладке «Позиции КТРУ» могли отображаться не все соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании разъяснения положений извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании уведомления о претензионной переписке после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло не осуществляться сохранение проекта сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о недействительности правил нормирования в сфере закупок с типом «Нормативные затраты» после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Не заполнено обязательное поле <перечень наименований не заполненных обязательных полей через запятую>».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Коды ОКПД2 <коды ОКПД2 через запятую> не соответствуют требуемой детализации: должен указываться код с максимально возможным уровнем детализации (с заполнением классов и подклассов, групп и подгрупп, видов, категории и подкатегории продукции и услуг в зависимости от наличия в классификаторе)».

Последнее изменениеСреда, 31 Май 2023 10:33
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12