Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 01.03.2021 по 17.03.2021

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре протокола закупки на вкладке «Результаты запроса разъяснений» могло отображаться некорректно значение поля «Общее количество заявок, по которым направлены запросы разъяснений».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании лота извещения о закупке могло отображаться сообщение об ошибке «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при нажатии кнопки «Добавить заявку» на вкладке «Список заявок» в проекте протокола извещения о закупке с способом закупки «Запрос котировок (до 01.07.18)» могло отображаться сообщение «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре протокола закупки на вкладке «Результаты запроса разъяснений» могло отображаться некорректное значение поля «Общее количество заявок, по которым направлены запросы разъяснений».

Исправлена ошибка, в результате которой при добавлении позиции на основании размещенного плана закупки для новой позиции мог формироваться GUID, совпадающий с GUID выбранной позиции размещенного плана закупки.

Исправлена ошибка. в результате которой в личном кабинете организации правопреемника могли не отображаться планы закупок организации правопредшественника.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре отчетности по договорам в блоке «Создано» могло отображаться некорректное полномочие организации, создавшей сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений протокола «Запрос разъяснений положений заявки» мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль «У загружаемого протокола не совпадает реестровый номер предшествующего протокола рассмотрения первых частей заявок () с реестровым номером, указанным в системе (<Реестровый номер протокола>)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о закупке на вкладке "Условия контракта" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Размещение документа <Наименование документа> невозможно в связи с наличием документа <Наименование документа> по связанной позиции плана-графика <номер позиции ПГ> с установленным требованием проведения обязательного общественного обсуждения".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска на списковой форме в результаты могли попадать не удовлетворяющие параметрам поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика СМП/СОНО на вкладке "Информация об объёме закупок" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при завершении срока включения в реестр запись могла автоматически не переходить на вкладку "Архив".

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о бюджетном обязательстве на вкладке "Расшифровка обязательства" после нажатия на кнопку "Завершить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке внести изменения в сведения после нажатия на кнопку "Создать изменение сведений о БО" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Расшифровка обязательства" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить не нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании и размещении первичной информации о контракте в реестре контрактов сведения о бюджетном обязательстве могли некорректно оставаться в статусе "Направлено в Федеральное Казначейство".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Расшифровка обязательства" после нажатия на кнопку "Добавить" могла происходить длительная загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об исполнении (о расторжении) контракта мог некорректно срабатывать автоконтроль: "В БД уже существует документ исполнения контракта с внешним идентификатором документа externalSid <значение externalSid> и кодом организации заказчика в контракте <Код>".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об исполнении (о расторжении) контракта могло некорректно передаваться значение реквизита "Номер исполнения в рамках этапа"

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке могло возникать сообщение: "java.lang.NullPointerExceptionjavax.ejb.EJ BException: java.lang.NullPointerException at..".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции отчета заказчика мог некорректно срабатывать автоконтроль: "В случае, если указано значение показателя «Объем закупок в отчетном году, осуществленных по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), проведенного в соответствии с требованиями пункта 1 части 1 статьи 30 Федерального закона», то должны быть также указаны реестровые номера контрактов в блоке «Контракты, заключенные с субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Шаг 2. Расшифровка обязательства" мог не отображаться признак "Сформировать ДО с признаком платежа, требующего подтверждения, при условии, что ранее выплаченный платеж не был подтвержден исполнением".

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в сведения о денежном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии" после нажатия на кнопку "Продолжить" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Сумма авансовых платежей по этапу <номер этапа ГК> государственного контракта в сведениях о денежном обязательстве превышает сумму аванса по этапу контракта из связанных сведений о государственном контракте <размер аванса по этапу в связанных СГК>. Пожалуйста, скорректируйте значение.".

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в сведения о денежном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Шаг 2. Расшифровка обязательства" после нажатия на кнопку "Продолжить" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Превышение суммы в расшифровках обязательства сведений о ДО со сведениями о принятом БО по следующим строкам: «Код бюджетной классификации» + «Уникальный объект/мероприятие по информатизации» + «Уникальный код объекта» + «Наименование вида средств» + <Сумма превышения>".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти к просмотру карточки внеплановой проверки на вкладке "Завершено" могло возникать сообщение: "Системная ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить на контроль и размещение план-график закупок после нажатия на кнопку "Разместить" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "В размещенных сведениях о контрактах по данной позиции плана-графика содержится финансовое обеспечение по КБК, отсутствующим в текущей редакции позиции плана-графика. Необходимо дополнить соответствующую информацию о финансовом обеспечении в разрезе таких КБК в следующих позициях плана-графика закупок (ИКЗ): <ИКЗ> КБК: <КБК>".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика СМП/СОНО на вкладке "Информация о заключенных контрактах" в блоке "Контракты, заключенные с субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями" могли отсутствовать удовлетворяющие параметрам поиска контракты.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке временно исключить сведения из реестра после нажатия на кнопку "Подписать и отправить" могло возникать сообщение: "Системная ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке "Дополнительные документы заказчика" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "К документу прикреплены файлы с недопустимым расширением ".

Исправлена ошибка, в результате которой при завершении срока включения в реестр запись могла автоматически не переходить на вкладку "Архив".

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении протокола предварительного отбора, сведения могли автоматически не формироваться в реестре.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта в реестре контрактов на вкладке "Информации об исполнении" после "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для объекта закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ объекта закупки, по которому выявлено несоответствие> значение, указанное в поле «Стоимость исполненных обязательств» (<значение, указанное в поле Стоимость исполненных обязательств в валюте контракта> <валюта контракта>), должно отличаться от рассчитанного автоматического (<значение, рассчитанное по формуле для автоматического расчета> <валюта контракта> не более, чем на 1 копейку".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Из-за технических проблем в ПРИЗ автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве в реестре контрактов после перехода на вкладку "Шаг 4. Проверка и отправка" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Указанные строки с расшифровками сведений о ДО не уникальны в рамках документа: <не уникальные в ДО сочетания полей «Код бюджетной классификации» + «Уникальный объект/мероприятие по информатизации» + «Уникальный код объекта» + «Наименование вида средств» + «Аналитический код»> ".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Документы" для информации о признании судом контракта недействительным после нажатия на кнопку "Отметить как недействительные" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" после выбора закупки и нажатия на кнопку "Выбрать значение" реквизита "№ закупки" могло оставаться пустым.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении (о расторжении) контракта реестре контрактов на вкладке "Общая информация" для реквизита "Этап контракта" для выбора могли быть доступны некорректные этапы.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке могли некорректно передаваться связанные характеристики по КТРУ.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документа о приемке в разделе "Контракты" после подписания и направления Заказчику информации о приёмке значение реквизита "Статус документа" могло оставаться равным "Направлено Заказчику".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документа о приемке в разделе "Контракты" после нажатия на кнопку "Скачать архив документов" могло возникать сообщение: "Веб-сайту не удается отобразить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Дополнительная информация" в блоке "Обеспечение исполнения контракта" при заполнении реквизита "Номер реестровой записи реестра банковских гарантий" из классификатора могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу"

Последнее изменениеСреда, 17 Март 2021 22:03
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12