Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 03.04.2020 по 08.04.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании дополнительной информации о закупках, контрактах на форме "Параметры контракта" после нажатия на кнопку "Найти" в результаты поиска могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки обязательного обсуждения крупных закупок могла неправомерно отображаться информация о нарушениях.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объемах закупок у СМП/СОНО на вкладке "Информация о заключенных контрактах" после нажатия на гиперссылку "Заполнить на основании данных из реестра контрактов" могла некорректно отображаться информация о поставщике.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объемах закупок у СМП/СОНО после нажатия на гиперссылку "Заполнить на основании данных из реестра контрактов" могло осуществляться некорректное автоматическое заполнение таблицы в блоке "Контракты, заключенные с субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями".

Исправлена ошибка, в результате которой после перерегистрации организации и последующей авторизации в личном кабинете заказчика с полномочием "Администратор организации" могло не появляться соответствующее информационное сообщение "Перерегистрация организации".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении (о расторжении) контракта в реестре контрактов на вкладке "Исполнение контракта" после открытия на редактирование столбца "Зарегистрированная предельная отпускная цена, установленная производителем лекарственного препарата, руб." и ввода числового значения с двумя знакам после запятой второй знак мог принимать значение «0».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" после внесения изменений в объект Закупки и нажатия на кнопку "Сохранить ТРУ" значение кода КТРУ могло оставаться без изменений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" значение в столбце "Страна происхождения" могло быть не активно и не доступно для заполнения

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о закупке после заполнения информации на вкладке "Общая информация" и нажатия на кнопку "Далее" могло возникать сообщение "The date must not be null".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для требования Заказчика с кодом по СПЗ <Код по СПЗ> значение года планграфика закупок с 01.01.2020 с реестровым номером <значение реестрового номера> не соответствует году проведения закупки. 2) Для требования Заказчика с кодом по Сводному реестру <Код по СвР> значение года план-графика закупок с 01.01.2020 с реестровым номером <значение реестрового номера> не соответствует году проведения закупки".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке могло возникать сообщение: "nested exception is: javax.ejb.EJBException: See nested exception; nested exception..".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета Заказчика СМП/СОНО на вкладке "Информация о заключенных контрактах" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу"

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объеме закупок СМП/СОНО на вкладке "Информация об объеме закупок" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки позиции плана-графика в разделе "Преимущества и требования к участникам" мог неправомерно отсутствовать признак "Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций".

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о Бюджетном обязательстве на вкладке "Общая информация" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке внести изменения в сведения о бюджетном обязательстве после нажатия на кнопку "Редактировать" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Связанное извещение отменено, требуется аннулирование принимаемого бюджетного обязательства. Перейти к созданию проекта аннулирования принимаемого бюджетного обязательства?".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" после нажатия на гиперссылку "Уникальный номер позиции плана-графика" могло возникать сообщение: "Запись не найдена".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Документы" после нажатия на кнопку "Подписать и направить в ФК" могло возникать сообщение: "java.lang.RuntimeException: javax.ejb.EJBTransactionRolledbackExcepti on.."

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" могло возникать сообщение: "Произошла ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать информацию об исполнении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Подать на размещение" могло возникать сообщение: "Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении (о расторжении) контракта в реестре контрактов на вкладке "Исполнение контракта" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Фактически оплаченная сумма во всех исполнениях по данному этапу контракта превышает сумму оплаты по данному этапу контракта в актуальной информации о контракте".

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании контракта в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" могло некорректно формироваться значение в поле "Идентификационный код заказчика".

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании контракта в реестре контрактов после изменения поля "Уникальной номер позиции планаграфика" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Год в выбранной позиции плана-графика закупок не должен превышать год размещения первой версии информации о контракте".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке "Документы" после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении (о расторжении) контракта в реестре контрактов на вкладке "Исполнение контракта" в таблице ТРУ после нажатия на кнопку "Копировать" и "Добавить" в таблицу могли добавляться не все скопированные строки.

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" гиперссылка "Рассчитать автоматически на основании расшифровки сведений о бюджетном обязательстве" могла не функционировать.

Исправлена ошибка, в результате которой при прохождении контроля по ч.5 ст.99 в реестре Контрактов информация об исполнении (о расторжении) контракта в личном кабинете Заказчика могла оставаться в статусе "На контроле".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12