Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 03.10.2018 по 04.10.2018

Реализована доработка, в рамках которой обеспечена передача на электронные площадки прав доступа в части электронных процедур.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении результата плановой проверки мог некорректно срабатывать контроль: «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушений законодательства не может быть выполнен в полном объеме».

Исправлена ошибка, возникавшая у части пользователей при работе в реестре контрактов: «Изза технических проблем автоматический контроль нарушений законодательства не может быть выполнен в полном объеме».

Исправлена ошибка, приводящая к зависанию страницы браузера при переходе в раздел «Контроль по ч. 5 ст. 99 Федерального закона 44-ФЗ» в личном кабинете организации с полномочием «Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ»

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче пакета извещения в ЕИС, выводилось сообщение вида: «java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration. imp.vsri.validation.AbstractPurchaseNoticeValidator.chec kLotCreationBasedOnPlan(AbstractPurchaseNoticeValida tor.java:1882»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке пакета с разъяснениями документации выводилось сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: Ошибка при размещении [Электронная подпись, с помощью которой выполняется подписание сведений, не соответствует пользователю, выполняющему подписание сведений. Значение СНИЛС, указанное в сертификате, не совпадает со значением СНИЛС, указанным при регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Данная ЭП не может быть использована для подписания сведений»

Исправлена ошибка, возникавшая у части пользователей при работе со сведениями в реестре контрактов: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу» и «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушений законодательства не может быть выполнен в полном объеме».

Исправлена ошибка, возникавшая у части пользователей при работе в личном кабинете органа контроля по ч. 5 ст. 99 44-ФЗ: «Сервер временно недоступен. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, возникавшая у части пользователей при загрузке по интеграции проекта результата контроля по проектам контрактов: UE. Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере Бюджетного контроля. javax.ejb.EJBException…

Исправлена ошибка, в результате которой при создании протоколов по иным способам могло выводиться сообщение об ошибке: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.»

Исправлена ошибка, в результате при размещении протоколов по иным способам могло выводиться сообщение об ошибке: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.»

Исправлена ошибка, в результате которой при опубликовании извещения для закупки способом «Иной способ» могло выводиться сообщение об ошибке: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке пакета с разъяснениями документации могло выводиться сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: Ошибка при размещении Электронная подпись, с помощью которой выполняется подписание сведений, не соответствует пользователю, выполняющему подписание сведений. Значение СНИЛС, указанное в сертификате, не совпадает со значением СНИЛС, указанным при регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Данная ЭП не может быть использована для подписания сведений»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке пакета извещения для совместной закупке способом закупки «Иной способ» могло выводиится сообщение об ошибке вида: « java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration.i mp.vsri.validation.purchase.JointValidator.checkJointForP urchase(JointValidator.java:59)»
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12