Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 03.12.2019 по 10.12.2019

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете участника закупок в разделе «Профиль участника» у документа в поле «Выписка из ЕГРЮЛ» могло отсутствовать xml-расширение.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить на контроль по ч. 5 ст. 99 и разместить извещение об осуществлении закупки мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «Для позиции товара, работы, услуги с кодом КТРУ <код КТРУ ИЛИ перечень кодов через «;», если найдено более 1 соответствия> не указаны все обязательные характеристики соответствующей актуальной позиции каталога товаров, работ, услуг»

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке просмотреть вложения Бюджетного обязательства по контракту мог осуществляться переход в личный кабинет ЕИС.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «Для позиции товара, работы, услуги с кодом КТРУ <код КТРУ ИЛИ перечень кодов через «;», если найдено более 1 соответствия> не указаны все обязательные характеристики соответствующей актуальной позиции каталога товаров, работ, услуг»

Была реализована доработка, в рамках которой на главной странице ЕИС под блоком новостей был реализован информационный баннер forum-goszakaz.ru.

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании Контракта в реестре контрактов на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Подписать и отправить ФК» сведения о бюджетном обязательстве могло возникать сообщение: «Файл с uid <номер uid> из контекста rgk не найден»

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти на вкладку «Документы» через контекстное меню Контракта в реестре контрактов могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать информацию об исполнении Контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку «Подать на размещение» могло возникать сообщение: «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании Контракта в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» после установки признака «Предусмотрена выплата аванса» и изменения цены Контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «При установлении в поле «Цена контракта» значения (<размер ЦК в валюте контракта> <сокращенное наименование валюты контракта>), составляющего менее, чем 75% от начальной (максимальной) цены контракта (<размер НМЦК из Извещения> <сокращенное наименование валюты контракта>), в соответствии с ч. 13 ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ не должны указываться сведения об авансе».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании Контракта в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» мог быть неправомерно доступен для изменения признак «Контракт заключен для выполнения государственного оборонного заказа».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре Контракта в реестре контрактов этап Контракта мог неправомерно принимать значение «Исполнение завершено».

Исправлена ошибка, в результате которой при работе в браузере «Спутник» в реестре контрактов на вкладке «Информация об исполнении (о расторжении) Контракта» после нажатия на гиперссылку «Дополнительная информация» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка. Подтвердите действие на странице zakupki.gov.ru».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Условия контракта» мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «В документе «<Наименование размещаемого документа>» для требования заказчика <наименование организации заказчика, для которого значение реквизита «Доля» превышает 10% от НМЦК/МЦК > «в соответствии с ч. 6 ст. 96 Закона № 44-ФЗ размер доли гарантийных обязательств не должен превышать 10% от начальной (максимальной) цены контракта / максимального значения цены контракта по закупке».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» мог неправомерно отображаться и быть не доступен для редактирования признак «Объектом закупки является медицинское изделие».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки отправленной по интеграции закупки на вкладке «Товар, работа, услуга» могли не отображаться функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке извещения об осуществлении закупки по интеграции могло происходить дублирование КТРУ.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «Для позиции товара, работы, услуги с кодом КТРУ <код КТРУ ИЛИ перечень кодов через «;», если найдено более 1 соответствия> не указаны все обязательные характеристики соответствующей актуальной позиции каталога товаров, работ, услуг».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке переотправить информационный пакет с типом «Отмена извещения об отмене процедуры заключения контракта» после нажатия на кнопку «Отправить повторно» могло возникать сообщение: «При выполнении операции возникла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции Контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «Банковская гарантия с номером <Номер реестровой записи банковской гарантии> должна находится в статусе «Опубликована» а также должна быть выдана в обеспечение исполнения контракта (поле «Обеспечение» в БГ имеет значение «исполнение контракта») или иметь вид обеспечения «Обеспечение исполнения гарантийных обязательств».

Исправлена ошибка, в результате которой, при просмотре печатной формы сведений о договоре, могла отсутствовать информация о заказчике.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о договоре в личном кабинете заказчика, при сохранении введенных данных на вкладке «Общая информация», в полях «Лот» и «Извещение о закупке» могла не сохраняться информация.

Исправлена ошибка, в результате которой при проведении автоматической проверки планов закупки, подлежащих оценке соответствия, могла возникать ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позднее».

Исправлена ошибка, в результате которой при создании лота закупки в поле «Курс валюты» отображалось два знака после запятой.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке дополнительных документов к сведениям о договоре мог неправомерно срабатывать контроль: «Отсутствуют обязательные данные. Найденная организация с реквизитами КПП <КПП организации>, ИНН <ИНН организации>, ОГРН <ОГРН организации> не является зарегистрированным заказчиком».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке сведений об отмене закупки по извещению мог неправомерно срабатывать контроль: «Закупка с purchaseRegNum = <регистрационной номер извещения> находится не на этапе «Работа комиссии» или «Закупка завершена», поэтому для нее не может быть сформирована отмена закупки». Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке разъяснений положений документации представителем заказчика мог неправомерно срабатывать контроль: «Отсутствуют обязательные данные. Найденная организация с реквизитами КПП <КПП организации>, ИНН <ИНН организации>, ОГРН <ОГРН организации> не является зарегистрированным заказчиком»

Исправлена ошибка, в результате которой при дозагрузке позиций с признаком «Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» к плану закупки, могла возникать ошибка.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12