Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 05.03.2022 по 26.03.2022

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске информации о жалобе на официальном сайте ЕИС в результатах поиска могли отсутствовать соответствующие записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отмены протокола работы комиссии по извещению об осуществлении закупки после нажатия на кнопку "Разместить" некорректно срабатывать автоконтроль: "ПРИЗ_АК_0000_1272. Для отмены протокола необходимо увеличить финансовое обеспечение по <номер связанной позиции плана-графика> позиции плана-графика".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объёме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций после нажатия на кнопку "Разместить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой в профиле участника закупок в блоке "Данные обособленного подразделения юридического лица РФ" регистрационных данных могло не происходить автообновление данных на основании сведении из ЕГРЮЛ.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре позиций планов-графиков закупок на официальном сайте ЕИС в результатах поиска могли отображаться дубли позиций.

Исправлена ошибка, в результате которой на вкладке "Документы" извещения об осуществлении закупки на официальном сайте ЕИС могли отсутствовать сведения в блоке "Разъяснение положений конкурсной документации".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о жалобе на официальном сайте ЕИС на вкладке "Документы" в блоке "Сведения о принятии жалобы к рассмотрению" после нажатия на иконку печатной формы могли отображаться некорректные сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупке мог некорректно срабатывать автоконтроль: "В случае указания информации об одном из двух вариантов казначейского сопровождения контракта, должна быть проставлена отметка в реквизите "Требуется казначейское сопровождение контракта"."

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании плана-графика закупок на вкладке "Итоговые показатели" в блоке "По кодам бюджетной классификации" могло отображаться некорректное значение в реквизите "Не указан код бюджетной классификации".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки после перехода на вкладку "Прилагаемые документы" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о закупке в разделе "Перечень прикрепленных документов" мог отсутствовать блок "Порядок рассмотрения и оценки заявок на участи в конкурсах".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о закупке в разделе "Перечень прикрепленных документов" мог отсутствовать блок "Файлы проектной документации".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке "Требования к участникам" после установки признака "Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства" в блоке "Обеспечение исполнения контракта" могли некорректно отображаться значения реквизита "Размер обеспечения исполнения контракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска в перечне субъектов контроля после заполнения параметра "Организация (заказчик)" и нажатия на кнопку "Применить" могла происходить бесконечная загрузка.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте на вкладке "Информация об исполнении (о расторжении) контракта" после раскрытия информации об этапе контракта могло отображаться некорректное значение реквизита "Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта на вкладке "Исполнение контракта" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушение" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Для <перечень документов, для которых сработал контроль, через запятую в формате: «<Наименование документа> №<Номер документа> от <Дата документа в формате ДД.ММ.ГГГ>»>: платежный документ для выплаты аванса может быть указан только для этапа, в котором согласно информации о контракте (его изменении предусмотрена выплата аванса.".

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке, сформированного в ЕИС в электронной форме, на вкладке "Дополнительные документы заказчика" после перехода на вкладку "Подписание" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем обратитесь в службу технической поддержки ЕИС".

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке, сформированного в ЕИС в электронной форме, на вкладке "Подписание" в разделе "Печатная форма" могло отображаться некорректное значение реквизита "Стоимость товаров (работ, услуг) с учетом корректировки".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика в блоке "Информация о размещенном отчете" в реквизите "Тип отчета" могло быть не доступно для выбора значение "Отчет об объеме закупок российских товаров".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объеме закупок российских товаров на вкладке "Информация об объеме закупок российских товаров" после нажатия на кнопку "Заполнить на основании сведений из реестра контрактов" могли не заполняться сведения на основании сведений из реестра контрактов.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на вкладке "Информация об объеме закупок" после нажатия на кнопку "Заполнить на основании сведений из реестра контрактов" могло некорректно заполняться значение реквизита "Совокупный годовой объем закупок, за исключением объема закупок, сведения о которых составляют государственную тайну".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: "Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Документ "Информация (проект информации) о заключенном контракте (не публичные данные)" (closedContract) может быть принят только от зарегистрированных в ЕИС Региональных информационных систем.".

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в регистрационные данные профиля участника закупок в блоке "Сведения об участниках юридического лица" могла отсутствовать возможность изменения типа участника

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении контракта после нажатия на кнопку "Подписать" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Для заказчика <организация заказчика в виде <Полное наименование организации>> некорректно указана доля обеспечения заявки.".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте в личном кабинете участника закупок после раскрытия шеврона, содержащего информацию об этапе контракта, могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления по документу о приемке в личном кабинете участника закупок после нажатия на кнопку "Далее" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.".

Исправлена ошибка, в результате которой на вкладке "Общая информация" извещения об осуществлении закупки в разделе "Информация о процедуре закупки" могло некорректно отображаться значение реквизита "Дата и время окончания срока подачи заявок".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о реквизитах счетов организации на вкладке "Реквизиты счетов организации" могла отсутствовать возможность заблокировать счета организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации в разделе "Администрирование" в личном кабинете организации с полномочием "Орган местного самоуправления и (или) государственное, муниципальное бюджетное, казенное учреждение в случаях, предусмотренных частью 4 статьи 182 Жилищного кодекса Российской Федерации, осуществляющие функции технического заказчика (Технический заказчик)" могла отсутствовать гиперссылка "Запрос на подтверждение полномочия технического заказчика".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы извещения об осуществлении закупки могло некорректно отображаться значение наименование документа.

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования результата контроля по ч.5 ст.99 на вкладке "Информация, подлежащая контролю" в блоке "Шаг 1: Проверка наличия документов" при попытке скачать прикрепленные документы могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска в перечне субъектов контроля после заполнения параметра "Организация (заказчик)" и нажатия на кнопку "Применить" могла происходить бесконечная загрузка.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: "javax.ejb. EJBTransactionRolledbackException: java. lang. NullPointerException at org. jboss. as. ejb3 @22.0.0.Final //org. jboss. as. ejb3. tx. CMTTxInterceptor. invokeInCallerTx (CMTTxInterceptor. java:217) …".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: "java. lang. NullPointerException at deployment. rgk-integration-adapter- ear. ear. rgk-integration-adapter. war// ru.lanit. rgk integration. adapter. mapper. contractinfo. ContractInfo2015Mapper. mapFcsOrder (ContractInfo2015Mapper. java: 3406) …".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Размер обеспечения исполнения обязательств по поставке товара или выполнению работы должен равняться указанной доли начальной (максимальной) цены контракта.".

Исправлена ошибка, в результате которой на вкладке "Общая информация" извещения об осуществлении закупки в разделе "Информация о процедуре закупки" могло некорректно отображаться значение реквизита "Дата и время окончания срока подачи заявок".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о реквизитах счетов организации на вкладке "Реквизиты счетов организации" могла отсутствовать возможность заблокировать счета организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации в разделе "Администрирование" в личном кабинете организации с полномочием "Орган местного самоуправления и (или) государственное, муниципальное бюджетное, казенное учреждение в случаях, предусмотренных частью 4 статьи 182 Жилищного кодекса Российской Федерации, осуществляющие функции технического заказчика (Технический заказчик)" могла отсутствовать гиперссылка "Запрос на подтверждение полномочия технического заказчика".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы извещения об осуществлении закупки могло некорректно отображаться значение наименование документа.

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования результата контроля по ч.5 ст.99 на вкладке "Информация, подлежащая контролю" в блоке "Шаг 1: Проверка наличия документов" при попытке скачать прикрепленные документы могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска в перечне субъектов контроля после заполнения параметра "Организация (заказчик)" и нажатия на кнопку "Применить" могла происходить бесконечная загрузка.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: "javax.ejb. EJBTransactionRolledbackException: java. lang. NullPointerException at org. jboss. as. ejb3 @22.0.0.Final //org. jboss. as. ejb3. tx. CMTTxInterceptor. invokeInCallerTx (CMTTxInterceptor. java:217) …".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: "java. lang. NullPointerException at deployment. rgk-integration-adapter- ear. ear. rgk- integration-adapter. war// ru.lanit. rgk. integration. adapter. mapper. contractinfo. ContractInfo2015Mapper. mapFcsOrder (ContractInfo2015Mapper. java: 3406) …".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Размер обеспечения исполнения обязательств по поставке товара или выполнению работы должен равняться указанной доли начальной (максимальной) цены контракта.".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке "Товары, работы, услуги" после добавления товара, работы, услуги и нажатия кнопки "Сохранить" мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Общая сумма по всем документам о приемке (с учетом корректировочных документов), сформированных в рамках этапа <номер этапа> до <дата завершения этапа> контракта № <номер контракта> от <дата заключения контракта>, больше суммы по этапу, указанной в сведениях контракта (Сумма этапа из сведений контракта: <сумма по этапу из сведений контракта> <валюта контракта>). Пожалуйста, выберите другой этап контракта для создания документа о или внесите изменения (исправления) в существующие документы".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте в личном кабинете участника закупок могли отображаться некорректные значения в реквизитах "Дата направления заказчику", "Дата получения заказчиком" и "Дата подписания заказчиком".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приемке мог некорректно срабатывать автоконтроль: "Для строки детализации товара (работы, услуги) <значение @КодТов> детализации> <значение @НаимТов детализации> цена (тариф) за единицу измерения с НДС (атрибут Цена СНДС в Приложении к титулу поставщика) не соответствует значению цены (тарифа) за единицу измерения с НДС для детализируемого товара (работы, услуги)."

Последнее изменениеВоскресенье, 17 Апрель 2022 12:33
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12