Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 05.10.2018 по 06.10.2018

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании протоколов в Единой информационной системе в сфере закупок отсутствовала кнопка «Создать протокол» на вкладке «Протоколы» для закупок, созданных для способов закупки «Иной способ» (многоэтапная), проводимый не в электронной форме

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при нажатии кнопки «Далее» на вкладке «Порядок проведения процедуры» для извещений со способом закупки «Иной способ» (многоэтапная) могло выводиться сообщение об ошибке .

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при размещении изменений извещения для закупки способом «Иной способ» могло выводиться сообщение об ошибке: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже» .

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при передаче изменений извещения для способов закупки по позициям плана закупок с признаком «Закупки только у субъектов малого и среднего предпринимательства», созданного до 01.10.2018 могло выводиться сообщение: «Некорректные данные: Для лота с guid = … указан признак закупки только у субъектов малого и среднего предпринимательства. Не допускается загрузка извещения о закупке, содержащего лоты с данным признаком.» .

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей, положения о закупке, которых не были приведены в соответствие с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (в редакции 505-ФЗ), при передаче извещения со способом закупки отличным от «Иной способ», созданным по позиции плана закупки с признаком «Закупки только у субъектов малого и среднего предпринимательства» могло выводиться сообщение: «Некорректные данные: Для лота с guid = … указан признак закупки только у субъектов малого и среднего предпринимательства. Не допускается загрузка извещения о закупке, содержащего лоты с данным признаком.».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при передаче из внешней системы размещения заказов в Единую информационную систему в сфере закупок проекта разъяснений положений документации по процедурам без признака «Закупки только у субъектов малого и среднего предпринимательства», данный проект разъяснений положений документации размещался в ЕИС автоматически .

Исправлена ошибка, в результате которой в реестре Каталог товаров, работ, услуг для сведений, включенных в единый справочниккаталог лекарственных препаратов (справочник ЕСКЛП) могли не отображаться наименования позиций лекарственных препаратов.

Отключен контроль соответствия новой даты окончания подачи заявок при размещении извещения о продлении срока подачи заявок для способа определения поставщика электронный запрос котировок.

Изменен автоматический контроль при размещении извещения о продлении срока подачи заявок в электронном запросе котировок: из проверки исключен контроль на дату размещения извещения о продлении срока подачи заявок в электронном запросе котировок

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении отчета об исполнения контракта могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в принятое бюджетное обязательство по контракту могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке подписать и направить на постановку на учет сведения о бюджетном обязательстве могла возникнуть ошибка: «The content of element 'contractInfo' is not complete…».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12