Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 06.11.2019 по 11.11.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при создании проекта изменений договора могла некорректно подтягиваться цена договора из последней редакции

Исправлена ошибка, в результате которой при переводе многоэтапной закупки на следующий этап могло возникать сообщение: «Возникла ошибка перевода закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании итогового протокола для иного способа закупки при заполненных полях на вкладке «Результат оценки» мог не происходить переход на вкладку «Документы» по нажатию кнопки «Далее».

Исправлена ошибка, в результате которой при утверждении изменений плана закупки могли создаваться задублированные сведения по утверждённым изменениям

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия извещения о закупке могла возникать непредвиденная ошибка в ходе обработки: «java.lang.ClassCastException: org.apache.xerces.jaxp.datatype.XMLGregorianCalenda rImpl incompatible with java.lang.String:org.apache.xerces.jaxp.datatype.XMLG regorianCalendarImpl incompatible with java.lang.Stringru.lanit.fz223.integration.imp.vsri.validat ion.PurchaseNoticeISValidator.remapField(PurchaseNot iceISValidator.java:148)»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия извещения о закупке могла возникать непредвиденная ошибка в ходе обработки: «java.lang.ClassCastException: org.apache.xerces.jaxp.datatype.XMLGregorianCalenda rImpl incompatible with java.lang.String:org.apache.xerces.jaxp.datatype.XMLG regorianCalendarImpl incompatible with java.lang.Stringru.lanit.fz223.integration.imp.vsri.validat ion.PurchaseNoticeISValidator.remapField(PurchaseNot iceISValidator.java:148)»

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Информация о субподрядчиках, соисполнителях (СМП,СОНО)" в блоке "Объект закупки" для поля "Количество" могла быть возможность ввести только 2 символа после запятой.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов после нажатия на гиперссылку "Направить в ФК" могло возникать сообщение: "java.lang.RuntimeException.."

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о контракте в реестре контрактов после внесения значения в поле "№ закупки" поле "Дата заключения контракта" могло очищаться и быть не доступным для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Информация о субподрядчиках, соисполнителях (СМП, СОНО)" при попытке выбора субподрядчика, соисполнителя из ЕГРЮЛ/ЕГРИП могла быть неактивна кнопка "Выбрать".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти на вкладку "Документы" сведений о контракте в реестре контрактов могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов после установки признака "Бюджетное обязательство зарегистрировано на другом лицевом счете" поле "Номер лицевого счета" могло быть недоступно для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке аннулировать поставленное на учет бюджетное обязательство мог неправомерно срабатывать контроль: Аннулирование БО может осуществляться только в случае если связанная позиция плана-графика отменена, либо закупка по связанной позиции планаграфика признана несостоявшейся с вынесенным решением "Закупка будет осуществляться в новой позиции планаграфика".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта после выбора значения в поле "Номер извещения" в блоке "Информация о поставщике" мог неправомерно отображаться признак "Цена за право заключения контракта"

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании плана-графика на вкладке "Условия закупки" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке зарегистрировать сертификат пользователя могло возникать сообщение: "Произошла ошибка во время регистрации пользователя".

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: "Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. Division is undefined..".

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции сведений о контракте мог неправомерно срабатывать контроль: "Количество поставляемого лекарственного препарата с торговым наименованием <указать торговое наименование>, РУ <указать № РУ>, лекарственной формой <указать лекарственную форму>, дозировкой <указать значение grls_value> не должно превышать количество этого лекарственного препарата в действующих размещенных сведениях о контракте".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска Закупок по параметрам "Местоположение поставки" и "Местоположение заказчика" в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке осуществить поиск по цене параметры поиска могли не отображаться для Закупок по 223-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти в подсистему мониторинга закупок 44-ФЗ на вкладке "Дополнительно" мог не осуществляться переход.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции плана-графика могло возникать сообщение: "Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РПГ java.lang.NullPointerException..

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12