Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 08.05.2020 по 11.05.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта в реестре контрактов на вкладке "Информация о платежах и объекте закупки" в блоке "Объект закупки" могло некорректно отображаться значение в поле "Единицы измерения".

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании контракта в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" после выбора извещения о закупке со способом определения поставщика "Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)" и нажатия на кнопку "Выбрать" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить сведения о бюджетном обязательстве в ПУР в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Подписать и направить в ПУР" могло возникать сообщение: "Caused by: java.lang.IllegalStateException: java.lang.IndexOutOfBoundsException: Index: 0, Size: 0.."

Исправлена ошибка, в результате которой при проведении контроля по ч.5 ст.99 плана-графика после нажатия на гиперссылку с ИКЗ могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о закупке на вкладке "Товар, работа, услуга" могли отсутствовать ранее сохраненные характеристики ТРУ.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о закупке на вкладке "Товар, работа, услуга" могли ошибочно добавляться все характеристики позиции.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы предварительного отбора в пункте 5. "Результаты предварительного отбора" мог некорректно отображаться информационный текст в случае, если не было подано ни одной заявки.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке на согласование проект извещения о закупке мог оставаться в статусе "На подготовке".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об исполнении контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Значение поля «Фактически оплачено заказчиком» не соответствует введенным сведениям по исполнению контракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Так как для закупки с извещением, номер которого указан в поле notificationNumber <Значение номера> значение поля «Право заключения контракта с несколькими участниками» = TRUE, то в поле «Реестровый номер проекта контракта» при загрузке (contractProjectNumber) должен быть обязательно указан номер неаннулированого проекта кон-тракта в статусе «Контракт заключен», привязанного к закупке с извещением, номер которого указан в поле notificationNumber <Значение номера>".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12