Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 09.08.2019 по 11.08.2019

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме единого реестра участников закупок предусмотрена автоматическая актуализация логина пользователя в случае его изменения в ЕСИА

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки при добавлении нового пользователя могла возникать ошибка: «Ошибка сервера, повторите действие позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Юридическое лицо РФ могла возникать ошибка: «Ошибка сервера, повторите действие позже».

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки на вкладке "Регистрационные данные пользователя" мог быть недоступен выбор прав доступа.

Исправлена ошибка, в результате которой могла не осуществляться отправка данных на электронные площадки для зарегистрированного участника закупок с типом «Юридическое лицо иностранного государства»

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме реестра плановграфиков закупок были скорректированы сроки в «Календаре событий» в соответствии с ч. 6 ст. 2 Федерального закона от 01.05.2019 № 71-ФЗ и ч. 13 ст. 21 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

Исправлена ошибка, в результате которой в Журнале событий могло некорректно отображаться время подписания контракта без учета часовых поясов.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке открыть на просмотр проекта информации об изменении контракта могло появляться сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в бюджетное обязательство мог быть не активен для выбора признак казначейского сопровождения.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта на основании извещения с признаком «Невозможно определить объем подлежащих выполнению работ» могло появляться сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу»

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении сведений о поставщике с типом «Физическое лицо РФ» мог некорректно проставляться признак «Индивидуальный предприниматель».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке прикрепить и направить проект контракта на контроль мог отсутствовать функционал «Учесть замечания победителя».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении проекта контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «Не установлена связь субъекта контроля с Органом, уполномоченным на осуществление контроля в соответствии с ч.5 ст.99 ФЗ-44»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке на учет аннулированного бюджетного обязательства мог неправомерно срабатывать контроль: «Невозможно направить на постановку на учет принимаемое бюджетное обязательство т.к. сформировано принятое бюджетное обязательство с таким же учетным номером».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке на учет аннулированного бюджетного обязательства мог неправомерно срабатывать контроль: «По результатам проведения закупки поставщик (исполнитель) не определен. Функция внесения изменений в аннулированное бюджетное обязательство недоступна».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании отчета об исполнении контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «Не заполнено следующее обязательное поле: Информация о расторжении контракта в ходе его исполнения»

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании требований к правовым актам по нормированию могли быть недоступны для выбора значения в блоке «Утверждено для использования»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке сведений об уклонении от заключения контракта могла появляться ошибка: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РПЕК».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке информации об исполнении контракта могла появляться ошибка: «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре собственного положения о закупке могли отображаться прикрепленные документы типового положения о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре собственного положения о закупке в личном кабинете могли отображаться прикрепленные документы типового положения о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о договоре могли быть не доступны вкладки «Изменения» и «Документы»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия времени начала и даты и времени окончания срока подачи ценовых предложений аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только участники малого и среднего предпринимательства, могла возникать ошибка: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки description>java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz22 3.integration.imp.vsri.validation.PurchaseNoticeAESM BOValidator.validateEpPricesProvisionInfo(PurchaseNo ticeAESMBOValidator.java:200) Export-223.agzrt.ru- .xml »

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия изменений плана закупки мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: « Позиция ; изменена, отличаются поля: CommoditiesPlans[1897].AdditionalInfo (Будут определены в закупочной документации). Пожалуйста, укажите причину внесения изменения.».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия плана закупки мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Способ закупки с purchaseMethodCode = <код способа закупки> должен быть указан в текущей версии положения о закупке на основании типового положения о закупке заказчика для позиции плана закупки с guid = (по данной позиции закупка признана несостоявшейся и не размещен договор)»

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12