Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 11.03.2020 по 02.04.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета Заказчика СМП/СОНО на вкладке "Информация о заключенных контрактах" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объемах закупок у СМП/СОНО на вкладке "Информация о заключенных контрактах" после нажатия на гиперссылку "Заполнить на основании данных из реестра контрактов" могла некорректно отображаться информация о поставщике.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета заказчика об объемах закупок у СМП/СОНО после нажатия на гиперссылку "Заполнить на основании данных из реестра контрактов" могло осуществляться некорректное автоматическое заполнение таблицы в блоке "Контракты, заключенные с субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями".

Исправлена ошибка, в результате которой после перерегистрации организации и последующей авторизации в личном кабинете заказчика с полномочием "Администратор организации" могло не появляться соответствующее информационное сообщение "Перерегистрация организации".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении (о расторжении) контракта в реестре контрактов на вкладке "Исполнение контракта" после открытия на редактирование столбца "Зарегистрированная предельная отпускная цена, установленная производителем лекарственного препарата, руб." и ввода числового значения с двумя знакам после запятой второй знак мог принимать значение «0».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" после внесения изменений в объект Закупки и нажатия на кнопку "Сохранить ТРУ" значение кода КТРУ могло оставаться без изменений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" значение в столбце "Страна происхождения" могло быть не активно и не доступно для заполнения.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре размещения информации о Закупках при формировании извещения о Закупке была реализована возможность указания признака "Лекарственные препараты" без обязательности указания ОКПД2 «21.20» для объекта Закупки в связанной позиции плана-графика.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте мог быть доступен для изменения ИКЗ в части разряда 27-29 и мог не срабатывать контроль на уникальность ИКЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о возврате излишне уплаченных средств поставщиком могла возникать ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о расторжении контракта могла возникать ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении изменений банковской гарантии могла возникать ошибка: «Не размещены изменения к информации о банковской гарантии».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании закупки мог неправомерно срабатывать контроль: «Для проекта извещения существует связь с принимаемым бюджетным обязательством. Необходимо актуализировать сведения о бюджетном обязательстве в соответствии с изменениями извещения».+

Исправлена ошибка, в результате которой при завершении определения поставщика у закупки общественное обсуждение могло не изменить статус.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о недобросовестных поставщиках могла некорректно передаваться информация об учредителях.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке извещения по интеграции некоторые характеристики ТРУ из КТРУ могли не отображаться в личном кабинете заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета об объеме закупок у СМП и СОНО мог возникать контроль: «Отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций для данного заказчика на отчетный год уже размещен на Официальном сайте ЕИС».

Была реализована доработка, в рамках которой добавлен раздел о замене серверного сертификата ГОСТ 2012 для единого реестра участников закупок в части подписания пакетов и взаимодействия с ЕСИА.

Исправлена ошибка, в результате которой могло не происходить сохранение сведений в формате Excel по проекту изменений плана закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой мог не осуществляться автоматический перевод извещения на этап "Решение комиссии" для иного, неконкурентного способа.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупоки мог неправомерно срабатывать контроль: «для загружаемой позиции в initialPositionId должна быть указана позиция исходного плана закупки со сроком исполнения договора большим, чем период планирования» .

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия отмены итогового протокола мог неправомерно срабатывать контроль: «Перед отменой протокола необходимо отменить все протоколы, размещенные после отменяемого и содержащие лоты отменяемого протокола» .

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении положения о закупках могло возникать сообщение: «a different object with the same identifier value was already associated with the session: ru.lanit.fz223.priv.model.OrderClause».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете мог не отображаться протокол о закупке, загруженный посредством интеграционного взаимодействия.

Исправлена ошибка, в результате которой » после прикрепления нового документа могла отсутствовать полоса горизонтальной прокрутки в блоке «Документы из предыдущей версии сведений» после прикрепления нового документа.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.plan.priv.service.hibernate.PlanInfoServiceImpl.verifySMBChanged(PlanInfoServiceImpl.java:1834)».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупок мог некорректно срабатывать контроль: «По позиции необходимо заполнить все обязательные поля: - Для позиции <номер позиции> - Период размещения извещения».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration.imp.vsri.validation.AbstractPurchasePlanValidator.filterLongTermPositions(AbstractPurchasePlanValidator.java:3346)».

Исправлена ошибка, в результате которой при выгрузке информации по guid версии плана закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: null ru.lanit.fz223.integration.rest.v3.services.GuidListPublishedInfoService.convertObjectToXml(GuidListPublishedInfoService.java:99)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" после внесения изменений в объект Закупки и нажатия на кнопку "Сохранить ТРУ" значение кода КТРУ могло оставаться без изменений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании контракта при добавлении ТРУ могла быть не активна кнопка «Перейти к выбору позиции по КТРУ».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта при редактировании характеристик товара, работы, услуги могли отсутствовать характеристики для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исполнения контракта сумма в поле «Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств в валюте исполнения» могла отображаться некорректная сумма.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта по лекарственным препаратам могли не сохраняться данные о торговом наименовании лекарственного препарата.

Исправлена ошибка, в результате которой в реестре контрактов могло быть не доступно внесение изменений в расторжение контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете Заказчика после прохождения контроля по ч.5 ст.99 могло отсутствовать уведомление о прохождении контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета об объеме закупок у СМП и СОНО мог возникать контроль: «Отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций для данного заказчика на отчетный год уже размещен на Официальном сайте ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой в карточке отчета заказчика при переходе на вкладку «Информация об объеме закупок» могла возникать ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о возвращении банковской гарантии мог неправомерно срабатывать контроль: «Информация о возвращении банковской гарантии банку или об уведомлении, направляемом заказчиком банку, об освобождении от обязательств по банковской гарантии в действующей редакции информации о контракте не найдена».

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске по полю «Номер извещения об осуществлении закупки /Номер электронного аукциона» в реестре банковский гарантий могло появляться сообщение: «Не удается найти веб-страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете Заказчика после прохождения контроля по ч.5 ст.99 могло отсутствовать уведомление о прохождении контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения по лекарственным препаратам могла возникать ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании бюджетного обязательства мог неправомерно срабатывать контроль: «Внимание! По результату проведения закупки поставщик (подрядчик, исполнитель) не определен. Функция внесения изменений в аннулированное бюджетное обязательство недоступна».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании бюджетного обязательства могли различаться данные в поле «Предмет по документу-основанию» в печатной форме и в карточке бюджетного обязательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в правила нормирования мог неправомерно срабатывать контроль: «Нарушен срок размещения протокола обсуждения в целях общественного контроля».

Исправлена ошибка, в результате которой в печатной форме плана закупок могло не отображаться значение в поле «Наличие сведений о закупках в соответствии с пунктом 7 части 2 статьи 17 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке изменений плана-графика закупок по интеграции мог возникать контроль: «Указаны дублированные позиции ОКПД2 в сведениях следующих позиций плана-графика закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке изменений плана-графика закупок по интеграции мог возникать контроль: «Недопустимо удаление позиций ОКПД2, на основании которых сформированы сведения о товарах (работах, услугах) в размещенных извещениях об осуществлении закупок или в сведениях о контрактах, в следующих позициях плана-графика закупок:».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12