Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 12.02.2020 по 13.02.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о процедуре проведения закупки на вкладке "Выбор позиции Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд" на списковой форме могла отсутствовать необходимая позиция КТРУ.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о процедуре проведения закупки могла не устанавливаться связь поставленных на учет сведений о Бюджетном обязательстве с требованиями заказчика

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении сведений о контракте в реестре контрактов значение в поле "Идентификационный код закупки" могло не соответствовать выбранному значению в поле "Уникальный номер позиции плана-графика".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Информация о контракте" и попытке перейти по гиперссылке "Уникального номера позиции планаграфика" могло возникать сообщение "Запись не найдена".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Подать на размещение" могло возникать сообщение: "Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского Официального сайта".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Общая информации" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: Итоговый размер аванса по всем этапам контракта (<указать сумму размеров авансов по этапам>) не соответствует размеру аванса по контракту (<указать размер аванса по контракту>).

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Документы" после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" могло возникать сообщение: "Internal Server Error. Произошла ошибка performPublicationContractWithMessage".

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о бюджетном обязательстве на вкладке "Расшифровка бюджетного обязательства" поле "Коды бюджетной классификации" могло быть пустым и не доступным для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о бюджетном обязательстве на вкладке "Расшифровка бюджетного обязательства" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Код главы в составе кода бюджетной классификации не соответствует коду главы в составе кода получателя бюджетных средств".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта