Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 12.06.2020 по 20.06.2020

Была реализована доработка, в рамках которой на официальном сайте ЕИС в реестре каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд было изменено отображение позиций КТРУ, для которых отсутствует позицией.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов для поля "Наименование потребительской единицы измерения лекарственного препарата" была увеличена размерность допустимых для ввода символов.

Исправлена ошибка, в результате которой на форме просмотра информации о договоре, загруженной посредством взаимодействия на вкладке «Документы» могли не отображаться прикрепленные документы.

Исправлена ошибка, в результате которой на форме просмотра извещения о закупке могли не отображаться протоколы закупки, загруженные посредством интеграционного взаимодействия.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении изменений протокола рассмотрения заявок могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой на печатной форме отмены закупки могло некорректно отображаться значение признака отмены закупки вследствие аварии, Чрезвычайной ситуации, обстоятельств непреодолимой силы.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете заказчика проекты извещений о закупках, посредством интеграционного представителем заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой на FTP- сервер мог выгружаться XML-файл информации о договоре, не соответствующий интеграционным схемам.

Последнее изменениеВторник, 23 Июнь 2020 09:24
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12